Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс показала зажигательный танец и спортивную фигуру

Редагувати переклад

Видеоролик со спортивной тренировки поп-звезды собрал почти 3,5 млн просмотров в Instagram.

Бритни Спирс показала зажигательный танец

На своей странице в Instagram знаменитая 36-летняя певица Бритни Спирс разместила энергичный видеоролик, на котором она танцует в суперкоротких белых шортах и розовом спортивном топе.

На видео певица танцует под собственную композицию «Change your mind». Видеоролик чуть больше, чем за день, собрал почти 3,7 млн просмотров и почти пол миллиона лайков в Instagram.

💃🏼💃🏼💃🏼

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Очевидно, танцевальное видео было снято во время одной из тренировок Бритни, которая регулярно поддерживает свою физическую форму. Откровенное спортивное одеяние продемонстрировало спортивную фигуру певицы и вызвало массу комплиментов.

Фигура Бритни Спирс

Отметим, что 36-летняя Бритни Спирс не теряет времени со своим молодым возлюбленным Сэмом Асгари. Парочка активно занимается спортом, а результаты своих тренировок они всегда публикуют в Instagram. Так, Бритни опубликовала короткое видео танцев с Сэмом.

some days you just got to dance! @samasghari

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

В комментариях под видео поклонники певицы отметили, что она выглядит очень счастливой и смотрится пара вместе замечательно: «Отлично выглядите вместе», «Ее улыбка делает меня счастливым. Видно, что Бритни сейчас счастлива», «Очень вдохновляет, надеюсь, вы будете вместе всегда», «Так круто видеть тебя счастливой, и Сэм также восхитителен, как и ты»— пишут поклонники.

Бритни Спирс показала зажигательный танец и спортивную фигуру

Напомним, Бритни Спирс показала откровенное снимки времен своей юности. За несколько часов 500 тысяч фолловеров американской поп-певицы оценили ее сексуальное фото при помощи лайков, а в комментариях искупали звезду в комплиментах.

Молодая Бритни Спирс

Фото: britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!