Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэдли Купер трогательно заботится о беременной подруге Ирине Шейк

Редагувати переклад

На днях пару видели в Медицинском центре Беверли Хиллс. Ирина и Брэдли вместе посетили кабинет УЗИ…

Шейк и Купер впервые станут родителями. Парочка очень ответственно подходит ко всему, что связано с их будущим малышом. К примеру, они на пушечный выстрел не подпускают к себе журналистов и папарацци – видимо, Ирина и Брэдли не хотят раньше времени рассказывать что-то о будущем ребенке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Беременная Ирина Шейк заметно поправилась

Однако шила в мешке не утаишь! Ирина стала носить объемные вещи – чего раньше с ней никогда не было. А светские фотографы все равно находят возможность снять ее на камеры.

Так, на днях их видели в Медицинском центре Беверли Хиллс. Купер водил любимую женщину на плановое УЗИ-исследование, чтобы посмотреть, как растет и развивается их малыш.

«Его переполняли эмоции. Он пошел вместе с Ириной к врачу и был очень рад увидеть, как растет ребенок. Они любят вместе наблюдать за тем, как малыш толкается в животе и очень ждут его рождение. Мама и ребенок сейчас здоровы», – рассказал инсайдер.

По его словам, модель чувствует себя хорошо, но с увеличением срока беременности у нее появляется усталость.

«Ей не терпится стать мамой, а в будущем она хочет еще больше детей», – сообщил журналистам источник из окружения звездной пары.

Напомним, в начале декабря прошлого года известная модель  Ирина Шейк появилась на модном показе в Париже… капельку беременной. Она демонстрировала белье, но от всех не укрылись ее округлившиеся формы и заметно подросшая грудь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк на свой день рождения приготовила для гостей торт

Затем Шейк в белье снялась для модного эротического календаря, что только подтвердило подозрение о беременности.

Напомни, что сами будущие родители пока никак не комментируют ситуацию. тем не менее за них это делают инсайдеры.

Еще в конце декабря прошлого года выяснилось, что будущим родителям уже известен пол их малыша. Сейчас Ирина и Купер заняты тем, что выбирают для него имя.

«Они знают пол будущего малыша и уже выбрали для него несколько имен, которые им нравятся, но пока не остановились на каком-то одном. После рождения первенца пара планирует расширить семью, подарив ему брата или сестру», – говорят информаторы.

Как ни странно, но эту же информацию подтверждают и другие люди, близкие к Куперам.

«Они хотят прожить вместе до старости и стать родителями нескольких детей», — сказал другой человек.

Понятно, что парочка сейчас очень счастлива. Но кто знает – что произойдет через полгода, к примеру? И захотят ли они иметь много детей?

Пока же в ближайших планах пары – рождение первенца и свадьба.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Инсайдеры: Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят иметь много детей
Беременная Ирина Шейк разгуливает со свекровью по магазинам

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!