Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт решает, что подарить Анджелине Джоли на 14 февраля

Редагувати переклад
Фото: Facebook

Фото: Facebook

Скоро все влюбленные будут отмечать день Святого Валентина. Миллионы пар проведут этот праздник в романтической обстановке, даря друг другу приятные мелочи.

Образцовая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли не исключение. Супруги постоянно демонстрируют на публике свои чувства и дарят друг другу подарки. Вот и в этот раз актер признался в интервью, что собирается что-то презентовать Анджелине.

«У меня есть несколько заготовок! Так что посмотрим!»- сказал Питт. Однако, что именно он планирует подарить любимой, он не признался.

Кстати, в прошлом году супруга Брэда Питта получила от своего мужа в день Святого Валентина коробочку мятных леденцов.

Однако Питт и Джоли делают друг другу и более дорогие подарки. Например, однажды актриса презентовала мужу вертолет. Среди презентов, которые Питт получил от своей супруги, значатся водопад и остров в форме сердца.

Подарки Питта супруге не отличаются особой оригинальностью, но тоже стоят баснословных денег: Анджелина получала от мужа шикарные часы и драгоценности.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!