Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт рассказал, что порывался удержать жену от развода

Редагувати переклад

Артист дал свое первое интервью о детях, разводе с Анджелиной Джоли, своих ошибках и слабых местах. Он действительно откровенно рассказал о детях, войне с женой и своей любви к ней…

Накануне голливудский артист снялся для известного мужского глянца  GQ Style. Он не только позировал и показывал себя, похудевшего, но и дал сильное и откровенное интервью. Предлагаем некоторые самые сочные выдержки из него – о бывшей жене, ненависти при разводе, детях и своих ошибках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт появился на обложке известного издания

Сейчас Питт живет в своем доме в Лос-Анджелесе. Он одинок, но его дни скрашивает пес по имени Жак. Но мужчина признался, что практически все время думает о своих детях.

«Меня действительно положили на лопатки и связали по рукам и ногам, когда дело дошло до органов опеки. После этого мы с Джоли смогли разобраться в этом вопросе. Мы оба стараемся. Я слышал, как один из адвокатов сказал: «В этом суде никто не выиграет — этот суд о том, кому будет хуже». Это действительно так, ты тратишь целый год, чтобы доказать свою правоту. А на деле — это лишь инвестиции в ненависть друг к другу», — сказал мужчина.

Также он сообщил, что им с бывшей супругой Джоли удалось прийти к единому мнению относительно опеки над детьми. Энджи остыла и уже не пытается стать единоличным опекуном.

«Это негативно влияет на детей, у которых разрушилась семья. Мы должны проявлять большую осторожность и деликатность в этом вопросе», — сообщил он мудрое решение обеих сторон.

Очевидно, что расставание — болезненный процесс для обоих актеров. Однако Брэд надеется, что все же сможет остаться  в хороших отношениях с Анджелиной.

«Я вижу, что происходит у друзей во время развода. Один из супругов буквально хочет уничтожить второго. Они тратят годы на эту ненависть. Я не хочу так жить», — честно признался он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт появился на премьере «Затерянного город Z»

«Первым желанием было постараться удержать эти отношения. Но затем на ум приходит всем известная фраза: «Если любишь — отпусти». Теперь я понимаю из своего опыта, что это значит. Это значит любить без права обладания», — сказал он.

За последние шесть месяцев Питт пересмотрел свои взгляды на семейную жизнь. Теперь на первом месте у актера семья и дети, а не работа:

«Дети очень нежные. Они впитывают все и нуждаются в поддержке. Они хотят быть услышанными. Когда я был погружен в работу с головой, я не слышал их. Я хочу стать лучше. Я обязан стать лучше для моих детей. Я должен показать им другой пример. И пока я собой недоволен».

Напомним, что в сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала документы на развод. Она обвинила мужа в алкогольной и наркотической зависимости, а также сообщила, что он проявляет жестокость по отношения к детям.

Через несколько дней «делом Питта» занялись органы опеки и даже ФБР. Однако состава преступления в его действиях не нашли. Также голливудскую звезду Питта обязали сдавать анализы на вредные вещества. Но следов наркотиков и алкоголя в его крови не обнаружили.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Поклонники обеспокоены: Брэд Питт сильно сдал
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!