Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Без фотошопа: Максим Галкин показал свою жену в естественном виде

Редагувати переклад

На новой фотографии 69-летняя Алла Пугачева запечатлена крупным планом! Поклонники восторгаются новым снимком знаменитости.

Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без фильтров и фотошопа

Когда Алла Пугачева сыграла свадьбу с шоуменом Максимом Галкиным, большинство людей пришло к выводу, что этот брак сделан по расчету. Ведь разница в возрасте между ними – 27 лет. Однако вопреки всем злопыхателям и постоянной критике, Максим и Алла продолжали выходить в свет вместе, они флиртовали и целовались, не слушая никого.

И со временем многочисленные поклонники, которые пристально следили за тем, как развиваются отношения возлюбленных звезд, изменили свое мнение. Все уверились, что у них любовь и все серьезно.

На днях, когда известный телеведущий и юморист обнародовал фото своей любимой, которое запечатлел сам, все осмыслили, что Алла Пугачева всегда будет в глазах своего мужа юной красавицей.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Те, кто восхищается красотой и безумной энергетикой Аллы Пугачевой, хотят быть в курсе ее личной жизни, должны быть подписаны на профиль Максима Галкина в Instagram. Ведь он довольно часто публикует в нем фотографии своей возлюбленной и радует фолловеров.

За пару недель отпуска Максим наделал много кадров своей жены и с радостью поделился ими с многочисленными поклонниками в соцсети. На днях супруг выставил фото, где Примадонна российской сцены запечатлена крупным планом.

Алла Пугачева без фотошопа

«Девушка с реки… Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и обьектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо»,

—  трогательно написал Галкин под фотографией.

Стоит отметить, что данное фото всего за 13 часов собрало более 310 тысяч лайков!

Как мы помним, Алла Пугачева и Максим Галкин официально узаконили свои отношения 23 декабря 2011 года, пара воспитывает двоих детей Гарри и Лизу. Алла Борисовна не раз признавалась в различных интервью, что она очень счастлива с юмористом!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!