Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анфиса Чехова ответила на обвинения в анорексии

Редагувати переклад

Анфиса Чехова в очередной раз не угодила общественности. В ее адрес посыпались злобные завистливые обвинения в анорексии.

анорексия телеведущей Чеховой

Российская телеведущая и героиня мужских грез Анфиса Чехова во всю постит фотографии со своей новой стройной фигурой. Звезда очень похудела, убрала весь лишний вес и оставила только точеные пышные формы.

Поклонники звезды в восторге, они пишут комплименты и выражают свое почтение, но как всегда, есть и недовольные зрители, которые не лезут за словом в карман. Но Анфиса Чехова девушка не из робкого десятка, и потому не стала отмалчиваться, как делает большинство знаменитостей, она поставила на место нарушителей своего порядка.

диета Анфисы Чеховой

Итак, друзья, продолжающие мне писАть о том что я стала анорексичкой, потеряла индивидуальность, стала как все… Авторитетно заявляю, девушка с ростом 163 и весом 63-65 ( он варьируется в течение месяца🙈) и размером 44-46 не может считаться анорексичкой!

Анфиса не стала опускаться до уровня толпы, которой нечем заняться, кроме как обсуждать чужие успехи в ключе критики, и решила просветить недалеких злопыхателей. Она объяснила, какие у нее параметры и почему они объективно не могут считаться болезненной худобой.

новые формы Анфисы Чеховой

По нынешним канонам, я даже продолжаю считаться Plus size. И еще раз повторю, я не худела специально!!!!!! Ничегошеньки не делала для того что бы похудеть! Я не сижу на диетах, я ем всё что хочу и в таких порциях, что бы почувствовать себя сытой! Поэтому голодный взгляд, который вы регулярно пытаетесь разглядеть на моих фото, это плод вашей фантазии😉

Касательно способа своего похудения звезда также объяснила, что не делала ничего специально, перечислив все «популярные» виды похудения, приписываемые ей и другим звездам под прицелами досужих глаз.

скандал вокруг похудения Чеховой

Я не пила никаких специальных таблеток, не ставила никаких баллонов в желудок, ничего не отрезала! А вот почему мой организм запустил процесс похудения, я обязательно когда-нибудь расскажу подробно! Все мечтают о том, что бы всё есть и не толстеть! И никто не формулирует свой запрос так: «Что бы не хотелось есть то, что вредно для моего организма!» Так вот, я искренне не хочу есть все те продукты, которые делают меня больной, усталой, плохо соображающей, агрессивной, несчастной и тяжелой… А прийти к этому можно только если ваша Любовь к себе будет сильной и осознанной! Я обязательно напишу больше, гораздо больше. Собираюсь с мыслями…

Также Чехова рассказала про период своего максимального веса и чем он был вызван.

завистники Анфисы Чеховой

P.S. Самый большой вес у меня был 90 кг. Это когда мы лето провели в Грузии. Но он очень быстро ушёл до 80, когда стала питаться как обычно, а не хочапурями и т.д. С 80 до 63 похудела месяцев за восемь.

Быть может, своим идеальным телом ведущая обязана возобновлению занятий по хореографии. Недавно в своем инстаграме Анфиса опубликовала красивейшие снимки у станка, где призналась в любви к хореографии, йоге и пилатесу.

ведущая Анфиса Чехова

Спустя 7 лет снова встала к станку😂 Педагог говорит, выворотность не пропьёшь😂 А вообще, этим постом, я призываю вас к физической активности. Моё тело переживало разные состояния, я знаю что такое не чувствовать его, отвергать, и знаю что такое принимать и ощущать каждую мышцу и связку. Так вот, без движения телу хуже, и не только телу, мысли тоже становятся более мрачными, если серотонин не поступает в мозг! А физическая активность активизирует этот гормон. Но! Ни в коем случае не надо заставлять себя заниматься спортом! Всё должно быть в удовольствие! Вот я, например, терпеть не могу бег, прыжки, всякие аэробики, танцевать не люблю, даже на дискотеках… Но я ловлю кайф от хореографии у станка, от йоги, пилатеса и сайкла. И на тренировки иду как на праздник, заставлять себя не приходится! 😍

Чехова у станка

комментарии Анфисы Чеховой

По всему видно, что об анорексии и речи быть не может. Человек пребывает в добром здравии, творческой активности и бодрости духа и выглядит при этом сногсшибательно.

Читай также:

Какую одежду взять с собой на фестиваль

Упражнения Кегеля: эффективная гимнастика для интимных мышц



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!