Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анатолий Анатолич: «У меня, как у истинного украинца, широкая душа»

Редагувати переклад

flag

Ведущий канала «1+1» Анатолий Анатолич рассказал журналу «Отдохни!», какие черты присущи украинцам

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Фото: пресс-служба канала «1+1»

«Мы в семье соблюдаем все православные традиции и праздники. Вместе с семьей выезжаем за город и принимаем активное участие в народных гуляниях, которые проходят на Певческом поле, в Пирогове. Кстати, люблю украинские обряды, мне всегда интересно наблюдать за ними на свадьбах. А на Рождество всегда стараемся встретиться с крестными родителями дочерей.
Я всем рекомендую побывать в городе Кривой Рог. Мне кажется, это самый прекрасный город на земле! Индустриальный туризм — это действительно интересно и необычно. Появились новые места, куда я обязательно веду своих друзей. Например, недавно приезжал мой товарищ из Москвы, и я водил его на улицу Институтскую и Майдан, чтобы показать ему их после событий, которые не так давно произошли в Украине. К сожалению, и такие места появились, которые нужно показывать иностранцам.
Я думаю, что мне как истинному украинцу присуща необъятная широта души. Вот у кавказцев есть гостеприимство, а мы, может быть, не так ярко встречаем гостей, но если уж видим, что это наши люди, то нас уже не разлучить никогда. Наша духовность — это самое главное!»

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!