Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алина Гросу вышла замуж и наконец-то показала лицо своего супруга

Редагувати переклад

Знаменитая артистка Алина Гросу расписалась с молодым человеком в первый день лета. Певица впервые показала, как выглядит ее избранник. Фото и подробности свадьбы – в нашем материале.

Алина Гросу вышла замуж и наконец-то показала лицо своего супруга

8 июня Алине Гросу исполнилось 24 года. В тот день она решила поделиться со своими многочисленными поклонниками тем, что она вышла замуж. О том, что девушка готовится к торжеству, стало известно еще ранее. Кроме того, девушка выставила в сеть фотографии, где запечатлен ее веселый девичник в Праге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#выбирайгросу 1|2|3|4|5|6 ???😋😋😋

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Как сообщила певица, важное событие в жизни состоялось еще в первый день лета – 1 июня, когда она со своим возлюбленным Александром расписались в одном из Московских ЗАГСов. Но сама роскошная свадебная церемония запланирована позже в Италии.

Алина Гросу вышла замуж за Александра

В своем мини-блоге Instagram Алина выставила несколько романтических снимков с росписи. На этих ярких фото Алина позирует в свадебном платье с уже законным мужем на террасе с красивым видом на город.

Алина Гросу личная жизнь

На одном из фото возлюбленные слились в страстном поцелуе. Поклонники в восторге от новых снимков звезды. Они тут же принялись засыпать красивую пару комплиментами.

«С днем рождения меня! Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой! Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения! Теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно! В нем есть много-много любви, так как родных людей и членов семьи у меня стало в два раза больше! Свадьба ещё будет, а вот роспись уже была (1 июня) — чтобы точно запомнить и поздравлять друг друга каждый год с этим событием! Ну, а сегодня мой праздник. Пойду подниму бокал за то, чтобы этот год был ещё лучше, за то, чтобы и вы были счастливы, любимы и влюблены!»

— написала Алина в своем Instagram.

Теперь ждем потрясающих фото со свадьбы!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!