Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алина Гросу снялась в украинском сериале: подробности

Редагувати переклад

Певица Алина Гросу успевает не только выпускать свои песни, но и сниматься в сериале. На днях известная певица рассказала о своей роли!

Алина Гросу снялась в украинском сериале - подробности

В понедельник, 14 января, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 16-серийной картины «Тайная любовь», в отором одну из главных ролей сыграла Алина Гросу.

Ее героиня – наследница бизнес-империи Светлана, которая ради любви готова на безумные поступки.

«Тайная любовь» – это украинская адаптация корейского формата. В центре сюжета — жизнь Любы Зацепиной. В ней переплелись мечты, надежды, идиллические планы, а также предательство, испытания, преодоления и все это — во имя любви.

Алина Гросу певица украинский сериал

Как отмечает сама Алина, попасть в сериал было нелегко, ведь ей пришлось пройти много кастингов.

«Я проходила пробы трижды. Последний раз – в свой день рождения. Так совпало, что в тот момент я находилась не в Киеве и вечером надо было уезжать на кастинг. Так что я даже не отпраздновала, поехала прямо на пробы. И абсолютно не сожалею: теперь я понимаю, что не просто так уехала, не отметив праздник, было ради чего, – рассказывает артистка. – Это очень интересная роль, мне нравится и сама идея, и то, как ее реализовали. Я специально не смотрела корейскую версию, чтобы она не мешала мне развивать моего персонажа».

Тайная любовь

Тайная любовь Алина Гросу роль

Тайная любовь Алина Гросу роль 2019

23-летняя певица Алина Гросу решила похвастаться многочисленным поклонником о премьере сериала с ее участием. На своей странице в Instagram Алина выставила фото со съемочного процесса. Гросу красуется в компании операторов, актеров и звукорежиссеров.

Фолловеры тут же принялись активно обсуждать ее новые кадры и многие отметили, что с нетерпением ждут премьеру.

Мои дорогие, спешу сообщить вам безумно радостную новость😍😍😍 14 января, на телеканале Украина, в 21:15 премьера нового сериала со мной — «Тайная любовь», я обожаю всё что связано с этой картиной❤️ у нас была невероятная команда, спасибо каждому, кто был рядом… столько слез, столько души🙌🏼🙌🏼🙌🏼 спасибо Анатолию Григорьеву, Галине Балан-Тимкиной, нашим невероятным операторам, гримерам, костюмерам, сценаристам, звуковикам, осветителям… и конечно, моим любимым партнерам по площадке — Николаю Боклану, @starmediafilm @tony_denise @pavel_popovichus @olya1683 …

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Кроме нее на съемочной площадке были актеры Дана Абызова, Антон Денисенко, Николай Боклан, Олег Примогенов, Ирина Мельник, Павел Попов и другие.

Напомним, недавно Алина Гросу презентовала новый трек под названием «Любила». Слушай, оценивай и комментируй!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!