Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Александра Цекало поймали на измене жене — видео

Редагувати переклад

Недавно некоторые интернет-издания сообщили о том, что известный шоумен Александр Цекало изменяет своей супруге! Читай подробности.

Александра Цекало поймали на измене жене - видео

Российский актер и телеведущий 57-летний Александр Цекало оказался в центре громкого скандала.

Дело в том, что на днях журналисты подловили продюсера-ловеласа на измене своей жене. Папарацци запечатлели тот момент, когда женатый мужчина ужинал с неизвестной брюнеткой.

Издание Starhit.ru недавно распространило видео по всему Интернету, где отчетливо видно, как Александр Цекало, муж родной сестры Веры Брежневой, изменяет своей жене Виктории Галушке с темноволосой девушкой азиатской внешности.

Происходящее на видео, запечатлено в итальянском ресторане в центре Москвы.

Как мы можем наблюдать, в данном видео, которое опубликовано в мини-блоге Instagram издания, продюсер в присутствии посетителей и друзей, не стесняясь, демонстрирует чувства к пылкой брюнетке. Он шептал ей что-то на ухо, нежно прикасался к ее губам и рукам.

Кроме того, как известно, покинули заведение Александр и его спутница около часа ночи тоже вместе.

Впрочем, на данный момент неизвестно, кем является подруга известного продюсера.

Что ж, Цекало уже сейчас подмочил свою репутацию примерного семьянина, который воспитывает двоих детей. Со стороны всегда казалось многим, что в их семье царит гармония и безграничная любовь.

Александр Цекало изменяет жене! О том, что Александр Цекало проводит время в компании любовницы его законной жене не рассказывают даже друзья семьи. Примечательно, что темноволосая девушка с азиатской внешностью – полная противоположность белокурой Виктории Галушке. С нынешней супругой Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой, шоумен познакомился в Киеве больше десяти лет назад. Несмотря на приличную разницу в возрасте в 23 года, девушка влюбилась молниеносно, потом пара долго скрывала роман. Сейчас чета Цекало воспитывает двоих детей. Но, похоже, Александр вовсе не такой идеальный семьянин. #шоубизнес #шоубиз #цекало #изменяет #измена любовница #галушка #брежнева

Публикация от WooZvezda (@woozvezda)

Случившее пока не комментируют ни Виктория, ни сам Александр.

Напомним, Александр Цекало и Виктория Галушка, которая младше его на 23 года, оформили свои отношения в январе 2008 года. В октябре 2008 года у них родилась дочь Александра, в конце сентября 2012 года Виктория подарила мужу сына Михаила.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!