Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

А как же Селена? Джастин Бибер провел ночь с блондинкой

Редагувати переклад

Как сообщили западные источники, знаменитый певец Джастин Бибер нашел замену своей возлюбленной Селене Гомес. Популярный артист провел вечер в компании блондинки из Алабамы! Читай подробности.

А как же Селена? Джастин Бибер провел ночь с блондинкой

Неделю назад представители прессы начали говорить о том, что Джастин Бибер и Селена Гомес решили взять паузу в своих отношениях. Певец, судя по всему, расстраиваться не спешит, он довольно быстро оправился после расставания и уже налаживает личную жизнь.

А Селена Гомес, в свою очередь, отправилась с друзьями на отдых и они весело проводили время на яхте.

На днях Бибер был замечен журналистами в одном из ночных клубов Голливуда вместе с таинственной незнакомкой. Сначала они веселились в заведении, которое называется Avenue, а чуть позже они уехали в клуб Roxy и с остальными друзьями Джастина. Около 4-х часов утра Бибер и его знакомая блондинка отправились к нему домой.

Джастин Бибер встречается с моделью

Представителям прессы удалось узнать, кто эта красотка, и чем занимается. Выяснилось, что таинственной незнакомкой оказалась модель из Алабамы, 22-летняя Баскин Чемпион. В 2014 году девушка у себя на родине стала Miss Alabama Teen.

Как узнала западная пресса, Баскин часто занимается пилатесом, обожает шоколадное печенье и смотрит футбол. Предполагаемая новая пассия Джастина Бибера активно ведет страницу в мини-блоге Instagram, где на сегодняшний день у нее 229 000 фолловеров.

Как мы можем наблюдать, в блоге ее очень много ее пикантных фото, совместных снимков с сестрой, ее путешествий, однако Бибера на этих публикациях нет. Пока что.

Баскин Чемпион и Джастин Бибер вместе

Хм, неужели это означает, что Джастин решил окончательно расстаться с певицей Селеной?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!