Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

49-летняя Эвелина Бледанс крутит роман с 28-летним актером

Редагувати переклад

Многочисленные поклонники не в восторге от того, что 49-летняя Эвелина Бледанс закрутила роман с парнем, который младше ее на 21 год.

49-летняя Эвелина Бледанс крутит роман с 28-летним актером

Мы давно уже принимаем за норму мезальянсы в отношениях среди голливудских звезд, а вот к неравным романам отечественных знаменитостей все никак не можем привыкнуть, и для нас это кажется огромной странностью.

Так, например, на днях стало известно, что 49-летняя актриса Эвелина Бледанс закрутила роман со звездой сериала «Кадеты» Аристархом Венесом, которому всего 28 лет. Кстати говоря, он на четыре года старше ее сына.

Впрочем, как отмечают сами актеры, разница в возрасте их вовсе не смущает.

«В личной жизни у меня все хорошо. Мы с Аристархом прекрасно проводим время и на сцене, и за ее пределами»

— призналась публике Эвелина Бледанс.

Интересно то, что Эвелина и Аристарх познакомились в театре. Они играют в спектакле под названием «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов» любовников. Впервые заметили возлюбленных вместе на Красной площади, в то время, когда Бледанс пришла поддержать любимого на футбольном матче.

Эвелина Бледанс и звезда сериала Кадеты

Кроме того, звезда сериала «Кадетство» нашел общий язык с сыном Эвелины Бледанс Семеном.

На днях Бледанс опубликовала видео, на котором она и Венес принимают участие в проекте виртуальной реальности и дурачатся. Как мы можем наблюдать, они очень счастливы вместе.

Напомним, в 2017 году Эвелина Бледанс расторгла брак с Александром Семиным. С бывшим мужем актриса сейчас хорошо общается, они вместе занимаются воспитанием сына Семена, который родился с синдромом Дауна. У Бледанс также есть взрослый сын Николай от предыдущего брака.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.