Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

44-летняя Виктория Бекхэм станет мамой в пятый раз

Редагувати переклад

Несмотря на все слухи о расставании знаменитой пары, некоторое источники радуют многочисленных фолловеров сенсационными новостями! Как они недавно сообщили, в семействе Виктории и Дэвида Бекхэма грядет пополнение – они станут родителями в пятый раз!

Виктория Бекхэм беременна - ждет пятого ребенка

Уже не раз представители прессы разводили знаменитый тандем и писали о частых изменах Дэвида и о том, что их связывают только дети и большой бизнес.

Однако теперь, близкий к паре инсайдер сообщил прессе о том, что в скором времени у Виктории и Бекхэма появится пятый ребенок.

«Недавно они собрали в своем доме близких друзей и произнесли тост. Дэвид со слезами на глазах сообщил, что скоро их семья станет на одного человека больше»

— признается близкий паре человек.

Все пили шампанское, кроме Виктории.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Более того, предполагается, что семья ожидает появление на свет девочки. И даже предполагается, что ей дадут имя Кэролайн — таково второе имя самой Виктории.

По подсчетам, Виктория должна родить в марте 2019 года.

Знакомые этого тандема говорят, что супруги заводят нового ребенка каждый раз, когда у них в браке возникают проблемы.

«Это их годами проверенный способ решать их»

— отмечает инсайдер.

Однако, ранее в интервью Виктория заявляла, что четырех детей ей вполне достаточно. И пока что, изменений в фигуре знаменитой певицы и дизайнера не наблюдается. Быть может, семья Бекхэмов решила обратиться к услугам суррогатной матери?

Что ж, будем ждать новых подробностей!

Напомним, сейчас супруги воспитывают 4-х детей: 19-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 13-летнего Круза и семилетнюю дочь Харпер.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.