Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

25 лет вместе: Элтон Джон рассказал о романтике с мужем

Редагувати переклад

Знаменитый британский певец 71-летний Элтон Джон и его муж, канадский кинорежиссер 55-летний Дэвид Ферниш недавно раскрыли секрет счастливых и крепких отношений! Читай подробности об отношениях пары.

25 лет вместе Элтон Джон рассказал о романтике с мужем

Элтон Джон и Дэвид Ферниш познакомились и начали жить вместе с 1993 года. Официально узаконили свои отношения возлюбленные в 2014 году.

Как отмечают зарубежные интернет-издания, несмотря на такой долгий период отношений, романтика в семье этой пары не угасает! А причина этому всему – одна интересная традиция!

Со слов возлюбленных, на протяжении 25 лет проведенных вместе они каждую неделю отправляют друг другу любовные записки. Важный нюанс – они должны быть написаны только от руки.

«Каждую субботу мы дарим друг другу письма в честь годовщины, потому что мы познакомились в субботу. Мы пишем на маленьких карточках, которые можно положить на подушку рядом с любимым. В карточке всегда есть надпись «Счастливой годовщины» и небольшой рассказ о прошедшей неделе и будущей. Так создается связь между нами, и так мы признаемся друг другу в любви»

отметил сэр Элтон.

Grazie mille @lallo25 😘😘😘😘

Публикация от David Furnish (@davidfurnish)

Примечательно, что их традиция не нарушается даже в том случае, если они находятся в разных городах или даже странах. Они отправляют любовные письма курьерской службой доставки, а если это очень проблематично, то отправляют факс. Однако даже если факс, то все равно пишут письмо вручную.

«Это совершенно не то же самое, что сообщение или e-mail. Видя почерк на бумаге, больше ощущается присутствие самого человека»

 — говорит Дэвид.

Возлюбленные также признались, что во время ссор письма помогают им наладить общение.

Напомним, пара воспитывает двух сыновей, рожденных благодаря услугам суррогатной матери.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!