Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!

10 фактов о ведущем ток-шоу «Говорить Україна» Алексее Суханове

Редагувати переклад

В этом году любимое ток-шоу миллионов украинцев «Говорить Україна» отмечает 7-летие с даты выпуска первой программы на канале «Украина». Мы собрали 10 самых интересных фактов о ведущем социальной программы Алексее Суханове.

говорит украина ведущий

Алексей Суханов начинал свою карьеру радиоведущим, после чего получил место на ТВ.

В 2012 он прошел международный кастинг на канале «Украина» и стал ведущим популярного ныне ток-шоу «Говорить Україна». Но, помимо карьеры ведущего, Алексей также пробует себя в актерском мастерстве. На счету Суханова один полный метр и две театральных постановки, а сейчас он репетирует главную роль в спектакле «Толик-молочник».

Ныне популярного в Украине телеведущего Алексея Суханова, в детстве воспитывали бабушка и дедушка, за что он высказывает благодарность по сей день. В их память Суханов хранит медвежонка, подаренный дедушкой ещё в детстве.

Телеведущий мечтает об украинском гражданстве. В Киеве живет на съемной квартире. А собственное жилье у него – в Латвии, в г. Юрмала.

алексей суханов

Алексей каждый день уделяет внимание изучению украинского языка. Телеведущий признается, владение ним открыл для него новые горизонты, приезжая в разные города Западной Украины он говорит на украинском, а на полках с книгами кроме его любимых А. Чехова, М. Зощенко и В. Сорокина появились сборники Лины Костенко и Тараса Шевченко.

В 2013 году ведущий развелся со своей женой Ольгой, с тех пор его личная жизнь остается за закрытой дверью.

В многочисленных интервью Алексей признавался, что очень сопереживает героям «Говорить Україна» и считает их поступки – рассказать свои громкие истории, мужественными. Но сам Суханов ни за что не согласился бы так откровенно поведать публике о личном, говорит: что-то должно оставаться за закрытой дверью.

Сам ведущий называет себя «социопатом» – он не любит пускать в свою жизнь новых знакомых, а после сьемок очередного выпуска ток-шоу закрывается в своей квартире и проводит время наедине.

алексей суханов

Алексей Суханов увлекается изобразительным искусством, в коллекции телеведущего больше 1500 экземпляров различных картин всемирно известных и молодых талантливых художников.

Своей фишкой Алексей называет очки: яркие, чудные, разных стилей и дороговизны. Ведущий признается, для него аксессуары, как и одежда не обязательно должны быть дорогими, главное – чтобы они были стильные и интересные.

Когда-то большой страстью ведущего были машины. Алексей каждый год покупал себе новую марку автомобиля. Сейчас мужчина этим перегорел, признается – больше любит ходить пешком, особенно по Киеву, но любимые места, в которых прячется от поклонников не выдает.

Фото: Инстаграм-страничка Алексея Суханова



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.