Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмма Томпсон не хочет ложиться под нож пластического хирурга

Редагувати переклад

Двукратная обладательница премии «Оскар» Эмма Томпсон не поддерживает повальное увлечение уколами ботокса и пластическими операциями.

Фото: fotobank.ua

Фото: fotobank.ua

Звезда фильмов «Джуниор», «Моя ужасная няня» и нескольких серий ленты о Гарри Поттере не понимает, как люди могут добровольно желать, чтобы их разрезали и вставляли внутрь инородные предметы. Эту современную моду Томпсон считает полным безумием.

Кроме этого, знаменитость уверена, что популярная ныне пластическая хирургия представляет большую опасность для будущего поколения: вместо того, чтобы просто ухаживать за собой, люди будут считать пластические операции лучшим выходом из положения, а походы к «специалистам по красоте» станут считаться нормальным делом.

Словом, Эмма Томпсон является любительницей естественной красоты, и ее душа не лежит к различным врачебным вмешательствам. Если верить актрисе, она одна из немногих голливудских знаменитостей, которая никогда не обращалась к услугам пластической хирургии.

Такой же точки зрения придерживается и Шэрон Стоун: как и Эмма Томпсон, она уже отпраздновала 55-летие и за все время ни разу не прибегала к услугам пластических хирургов. Вместо этого актриса занялась танцами и начала посещать тренажерный зал.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!