Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Почему девушка рубила Porsche топором? Забавные версии юзеров

Редагувати переклад

Недавно в Сети стал стремительно распространяться интересный видеоролик! Девушка разрисовала спорткар Porsche, написала на его дверях слово «Сволочь», после чего начала яростно рубить машину топором! Это действо было запечатлено на камеру и видео с девушкой, издевающейся над автомобилем, стало вирусным!

Почему девушка рубила Porsche топором? Забавные версии юзеров

Этот инцидент произошел 13 ноября на улице Шота Руставели, возле Центральной Синагоги.

Неизвестная девушка с длинными волосами в розовом пальто и серебристых сапогах подошла к белому автомобилю марки Porsche.

Вначале она написала на водительских дверях большими буквами слово «Сволочь», а потом достала предмет, который похож на строительный топор и начала со всей силы, очень яростно бить по капоту машины.

Затем она решила достать баллончик с краской и написала что-то на капоте. Как мы видим, потом  она продолжила бить инструментом по машине и переместилась уже к лобовому стеклу.

https://www.facebook.com/a.matviyenko/videos/10217812607930770/

Видимо, уже совершив все задуманное, девушка села в рядом припаркованную машину и уехала. Полиции на месте происшествия не было.

Многочисленные пользователи тут же принялись обсуждать увиденное и все как один решили, что владелец автомобиля чем-то сильно обидел блондинку, и она решила таким образом ему отомстить.

Что ж, сделала она это очень ярко!

«Скорее всего, эта машина была куплена за ее деньги, а он бабник такой»,

«Реклама страховой?»,

«Когда не лайкнул ее фотку»,

«Припарковался перед пешеходным переходом?»,

«Когда сказал, что забрали в АТО, а сам в стриптиз клуб…»,

«А потом узнает, что ошиблась машиной»

«Когда не заплатил за коммуналку»,

«Когда не заметил, что она подстриглась»,

«Она всегда имеет при себе топор?»- писали пользователи.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!