Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Яркий образ всего из трех цветов!

Редагувати переклад

Яркий образ

Используя всего лишь три цвета можно с легкостью создать очень яркий и запоминающийся образ. Черный и белый универсальные два цвета, которые идут всем абсолютно. Добавим красный и можно создать бесконечное количество образов, которые будут неповторимы. Не зря осень это лучшее время для экспериментов и модных открытий.

_L0B9007

 

Если все-таки вам кажется, что трех цветов для полноценного образа не достаточно, смело добавьте золотой или серебристый металлик. Или же поиграйте со всевозможными оттенками красного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С чем носить тренч осенью: топ-7 трендовых образов

На Оле

  • трикотажные брюки с перфорацией Rito
  • пуловер в полоску (Names’UA MODATEKA)
  • берет befree
  • ботинки befree
  • cумочка Accessorize

_L0B8829

 

В этом образе практически нет черного цвета. И тем не менее белый с красным выглядят очень ярко. Перфорация на трикотажных брюках смотрится очень необычно и фактурно. Крупная полоска зрительно удлиняет силуэт, а стильный берет кокетливо завершает образ своей небрежностью. А вот маленькая сумочка выполненная в виде лондонской телефонной будки точно не даст заскучать пасмурным осенним днем!

На Лене

  • комбинезон befree
  • блуза в горох befree
  • кардиган Rito
  • шляпа и ботинки befree
  • cумочка с меховым помпоном и перчатки Zara

_L0B8956

Элегантный и благородный образ для любого повода. Комбинезон такого фасона это вещь номер один в этом сезоне. Благодаря брюкам-клеш такой комбинезон идеален для любой фигуры. В комплекте со строгой блузкой подходит для работы, с любой яркой футболкой или джемпером годится для прогулок и уик-энда. А шляпа с широкими полями и другие аксессуары придают образу немного игривых ноток.

Фото: Юлия Бочарова. Стиль: Мари Грозан

Модели: Ольга Счастливая (MA FP models), Елена Гарбуз.

Макияж и прически: Ольга Кузнецова, Юлия Бочарова.

Локация для съемки предоставлена отельно-ресторанным комплексом «Бабушкин сад», Киевская обл., с. Мрия, ул. Садовая, 2.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Топ-10 осенних вещей из бархата

Триумф 80-х от Jeremy Scott. Неделя моды в Нью-Йорке



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!