Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тепло, уют и мимими- зимний лукбук для девочек

Редагувати переклад

Новых украинских брендов, которые выходят в свет становится больше с каждым днем. Поэтому найти ту самую свою любимую вещь задача не из простых, учитывая огромный выбор. Сегодня я продолжаю знакомить читателей с украинскими дизайнерами. Бренд, о котором пойдет речь, выделяется философией доступной и простой, но при этом изысканной моды. Знакомьтесь, бренд One’s LV.

зимний лукбук

В одежде бренда нет ничего лишнего. Деталей, которые раздражают или отвлекают на себя слишком много внимания. Для своих коллекций One’s LV используют такие материалы как бархат, велюр, хлопок, шерсть, деним, вискозу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бархатное нашествие. Самые модные сочетания сезона

В сезон праздничных вечеринок и прогулок по хрустящему снегу бренд предлагает спортивные костюмы, праздничные платья с чокерами, бархатные платья-халаты, oversize свитера, гольфы и трикотажные платья.

Внимание! Читателей сайта liza.ua ждет персональный подарок- скидка от One’s LV. Достаточно сделать заказ через официальную страничку инстаграм бренда и в заказе указать, что о скидке вы узнали именно от нас!

спортивный костюм

Все мы девочки любим приятности и безделушки. Даже простое платье свитер с нашитыми меховыми помпончиками автоматически становится желанным и заветным.

зимний модный свитер

Счастье, оно здесь рядом, прячется в таких мелочах как поход с любимым за руку в кино на романтический мюзикл, о котором напоминает аппликация на любимом платье…

аппликация на свитере

В зимней коллекции бренда легко можно встретить очень много интересных вещей, и даже…свитшот с пандой.

свитшот

А также платья, платья, и еще раз платья. Я всех призываю зимой носить женственную одежду, такую как например гофрированные юбки или юбки с завышенной талией.

свитер розового цвета

Средняя цена изделия- 700 гривен. Команда молодых ребят идеально справилась с поставленной перед собой задачей- создавать вещи универсального кроя, чтобы одежда была теплой, уютной, удобной, носибельной и при этом стильной.

модный базовый образ

Кто сказал что зимний гардероб унылый и невыразительный? Модные вещи обязательно должны составлять его базу у каждой уважающей себя девушки. Уютные теплые трикотажные платья, oversize свитера это основа основ, та база, без которой зимой точно не обойтись.

платье свитер

А когда хочется праздника One’s LV предлагает закутаться в платье-халат из бархата. А некоторые изделия дополняют кружевом и гипюром.

бархатное платье

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

10 самых модных свитеров

Как встретить пальто своей мечты. Советы, фото

Самые модные шапки в 2017 году (ФОТО)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!