Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пять способов получить от мужчины желаемый подарок. Плюсы и минусы

Редагувати переклад

Для меня начало весны – это всегда ощущение освобождения, обновления и предвкушения. Ведь близится 8 Марта – время цветочного изобилия, массовых поздравлений и, конечно, приятных подарков.

получить от мужчины желаемый подарок

Если вы относитесь к той части женщин, которые не признают 8 Марта и считают унизительным получать презенты из рук мужчины, можете не читать дальше. А если такая слабость у вас есть, давайте обсудим важное: как сделать так, чтобы мужчина подарил вам именно то, что вы хотите (и не только 8 марта!), а не набор кухонных полотенец, сковородку или духи, которые нравятся его маме (!). Ну и так, чтобы в Инстаграме было что людям показать ;)

Способы внушить мужчине правильную мысль, да еще и сделать так, чтобы он считал ее своей и очень этим гордился, – существуют, и вы, возможно, о них даже знаете. Но все они имеют свои преимущества и недостатки. А иногда даже непредвиденные последствия. Вот об этом и поговорим.

желанный подарок фото

shutterstock

Читайте еще: 8 марта: праздник весны или пережиток прошлого?

1. Лобовая атака

Сказать ему прямо о том, что бы вы хотели получить, или же честно ответить на заданный вопрос.

Недостатки. Так вы лишаете вас обоих эффекта сюрприза. А если желание покажется ему не слишком скромным, может возникнуть неловкость (это в лучшем случае!). И да, будьте готовы к тому, что после этого ваш мужчина тоже захочет озвучивать вам свои желания. И тут уж гелем для бритья не отделаешься…

Преимущества. Здесь все очевидно – вы получите то, что хотите, а ваш партнер вздохнет с облегчением. Ну а если фокус не удастся, вы будете четко знать, что это не ваш путь, и в следующий раз прибегнете к более тонкой дипломатии…

2. Вступить в сговор

Вернее сообщить о своем желании подруге, сестре, маме в расчете на то, что ваш мужчина обратится к ним за консультацией.

Недостатки. В этом случае исчезает эффект «вау» при публикации презентов в Инстаграме. Подруги-то уже в курсе… Впрочем, стоит быть готовой к тому, что он может и не поинтересоваться у подруг. И особенно у мамы.

Преимущества. Даже если этот способ не выстрелит, кто-то из участников заговора может в конце концов вам это презент преподнести. Особенно мама…

3. Наглядная агитация

Во время совместного шопинга или прогулок по городу «нечаянно» оказаться возле облюбованной вами вещи и всячески демонстрировать свой к ней интерес.

Недостатки. Стоит иметь в виду, что забавно или романтично такое поведение выглядит только в кино. Ваши красноречивые вздохи перед витриной с украшением или нежные поглаживания вожделенной сумки могут всерьез озадачить, а то и испугать вашего спутника.

Преимущества. Если не переиграть и все сделать правильно, то вы получите двойной профит: желаемую вещицу и мужчину, который мнит себя Дедом Морозом и Брюсом Всемогущим в одном лице.

4. Очень надо!

Можно попробовать показать мужчине, что именно сейчас вы остро нуждаетесь в этом предмете. Например, треснул экран на телефоне, или закончился абонемент в фитнес-клуб, или доктор прописал вам солнечные ванны в Египте…

Недостатки. Здесь не такое уж широкое поле для маневра. Демонстративно ходить без нижнего белья или в дырявых сапогах – не вариант.

Преимущества. Момент получения подарка может быть особенно ярким и эмоциональным, ведь вы так искренне будете изображать радость и удивление: «О! Как ты догадался?! Это именно то, что мне нужно больше всего!» Если, конечно, мужчина подарит вам новенький телефон, а не защитное стекло на экран…

5. Высокие технологии

Наличие интернета и доступа к одному компьютеру дает нам массу возможностей для проявления изобретательности. Оставить открытыми вкладки браузера, на которых предлагают тот самый товар, или просто понадеяться на Гугл, который наверняка будет выдавать соответствующую контекстную рекламу, или в конце концов выложить в соцсетях свой виш-лист. А почему бы и нет?

Недостатки. Посвящать мужчину в свои блуждания по интернету – не всегда безопасно. Он ведь может найти там не только то, что вы ему пытаетесь подсунуть…

Преимущества. Это работает! Правда, не всегда мужчина интерпретирует ваши желания однозначно. И вот вам мой личный опыт. Однажды я написала в соцсети, что люблю 8 Марта и этот праздник неизменно ассоциируется у меня с веткой мимозы. И вот какую мимозу получила от своего мужа праздничным утром :) И это был эффект «вау»!

мимоза фото

Правда, в подарок я хотела получить новый телефон… Ну что ж, придется в следующий раз накануне праздника как-нибудь повредить старый ;)
С наступающим вас праздником, дорогие! Любви, весны в сердце и только приятных сюрпризов!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

8 Марта: что означают подарки от мужчин

Чего хочет женщина. 10 моих тайных желаний

10 советов, которые я дала бы себе, двадцатилетней



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!