Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды в Каннах 2017: первые модные наряды кинофестиваля

Редагувати переклад

Через несколько часов Каннский кинофестиваль стартует официально. Ну а пока звездная публика уже прогуливается по Набережной Круазет и демонстрирует модные образы, выбранные для торжества. Смотри на liza.ua!

Звезды в Каннах 2017

Первые фото звезд в Каннах появились еще из аэропорта — впрочем, кое-кто из знаменитостей прибыл так загодя, что уже успел пообвыкнуть в кино-столице мира на ближайшую неделю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кэти Перри выбирала потенциальных женихов среди звезд

Например, Белла Хадид успела принять участие в новой фотосъемке и поделиться обворожительными фото со своими подписчиками.

Белла Хадид в купальнике

Парой дней ранее папарацци подловили Беллу в аэропорту — для приезда знаменитость выбрала жакет в цвете металлик от Marc Jacobs.

Белла Хадид 2017

Эль Фаннинг также успела прочно обосноваться на побережье несколько дней назад. Актриса не раскрыла секрета своего прибытия, но пообещала фанам «сюрприз» после начала фестиваля.

Для сегодняшнего выхода Эль выбрала короткое платье из последней коллекции Miu Miu.

Эль Фаннинг 2017

Во Дворце фестивалей уже прошла первая пресс-конференция — посвященная фильму «Призраки Исмаэля». Весь звездный каст и создатели киношедевра показались перед публикой.

Шарлотта Генсбур выбрала крайне сдержанный костюм, дополненный белой майкой — и замшевые классические туфли.

Шарлотта Генсбур

А вот Марион Котийяр порадовала фанов очень оригинальным костюмом из осенней коллекции Y/Project Fall 2017.

Марион Котийяр

Под жарким солнцем Лазурного берега также не обойтись без очков — Марион выбрала довольно стильный и оригинальный вариант.

Марион Котийяр 2017

Хейли Болдуин, знаменитая модель и любимая племянница Алека Болдуина, успела показать в Канне уже два трендовых лука. Сперва — по приезду…

Хейли Болдуин

…а после — в ожидании красной дорожки. Хейли отправилась на прогулку с подругой Беллой Хадид. Девушки в белом выбрали довольно легкие и простые наряды в бельевом стиле.

Хейли Болдуин 2017 фото

В Сеть мгновенно попали фото Хадид крупным планом — и поклонники в который раз поразились, как молодо выглядит звезда подиума без макияжа.

белла хадид в белье

Пока ее коллеги обедают и готовятся к выходу на красную дорожку, Эмилия Ратаковски, как настоящая хиппи, босой заселяется в отель Eden Roc. Но какое платье, какое платье!

Эмилия Ратаковски 2017

Прибытие Моники Беллуччи, как всегда, стало знаковым событием. Напомним, в этом году актриса открывает фестиваль в качестве ведущей. Знаменитость выбрала тотал-лук в черном цвете и для приезда, и для первого выхода в свет.

Моника Беллуччи 2017 фото

Перед выходом к журналистам Беллуччи дополнила образ лишь брошкой с жемчугом. Что и сказать: королеве не нужны лишние драгоценности.

Моника Беллуччи 2017

Фото председателя 70-го юбилейного фестиваля Педро Альмадовара показала подписчикам его возлюбленная. Глава жюри, кажется, пока ощущает себя в настоящем отпуске.

Педро Альмадовар

Главной Джульеттой в Канне 2017, похоже, станет Джессика Честейн — актриса, также занявшая кресло в жюри конкурса. Оба ее выхода, запечатленные на балконе, произвели фурор — Честейн уже успели окрестить самой стильной звездой на этом фестивале. Красное платье от Alexander McQueen действительно очень идет звезде.

Джессика Честейн

70-летняя Сьюзан Сарандон является ровесницей кинофестиваля. Но разве можно сказать по этим фото хоть слово о возрасте такой женщины?!

Сьюзан Сарандон

Основной судейский состав уже в сборе: первое общее фото на Набережной Круазье. Паоло Соррентино, Джессика Честейн, Уилл Смит, Педро Альмадовар, Марен Аде и др.

Следи за последними новостями liza.ua — мы расскажем тебе все о Каннском кинофестивале 2017!

фото: @epressphoto, @mr.marfil, @claireburgy

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Канны 2017: программа фестиваля, номинанты и фавориты

Стиль звезд на Каннском кинофестивале: ретро фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!