Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды «Спасателей Малибу» на шумной премьере в Майами

Редагувати переклад

Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Памела Андерсон, Приянка Чопра, Келли Рорбах и другие блистали на яркой премьере сериала «Спасатели Малибу» в Майами…

Накануне в Майами состоялась грандиозная премьера одного из самых ожидаемых сериалов сезона — «Спасатели Малибу».

На такое важное мероприятие явились исполнители главных ролей: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Памела Андерсон, Александра Даддарио, Приянка Чопра и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
«Горячая штучка» Тейлор Свифт закрутила роман с Заком Эфроном?

Надо сказать, что премьеру нового сериала посетили также актеры, которые снимались в оригинальном сериале «Спасатели Малибу», который вышел в 90-е годы. На красной дорожке блистала Памела Андерсон. К слову, в новом телешоу ей тоже досталась небольшая роль. Кроме нее на премьере появился Дэвид Хассельхофф, который играл главную роль в прежнем телесериале.

Однако все внимание зрителей было приковано к Дуэйну Джонсону и его дочери Симон Александры, которая тоже пришла на премьеру.

Улыбался на камеры и раздавал автографы красавчик Зак Эфрон. Напомним. что Джонсон и Эфрон являются главными мужчинами в новых «Спасателях». Первый играет опытного спасателя Митча, второй – его молодого коллегу новичка Мэтта. Между парнями начинается нешуточная конкуренция: первый давит авторитетом, второй – просто нравится девушкам.

Зак Эфрон - личная жизнь

Однако Митч и Мэтт станут друзьями и объединятся, когда им придется противостоять злоумышленникам и по-настоящему спасать людей. Они узнают, что крупная нефтяная компания разрушает побережье и не побоятся противостоять крупным воротилам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Памела Андерсон снялась в провокационной фотосессии

Напомним, что неделю назад создатели новых «Спасателей» решили подогреть аудиторию, выложив несколько самых ярких моментов сериала  в новом трейлере. Сразу понятно, что телешоу рассчитано на более взрослую аудиторию: герои немного поругиваются, подкалывают друг друга, шутят о сексе – и не всегда прилично!

Приянка Чопра

И если судить по новому трейлеру, то эти «Спасатели» щедро напичканы экшн-сценами, которые перемешаны «черным юморком».

К тому же в новом трейлере появляются горячие красотки. В предыдущем сериале роль «горячей штучки» исполнила прекрасная Пэм Андерсон. В новом сериале – несколько прекрасных девушек в красных купальниках.

модель Келли Рорбах

К тому же на минуту появляется модель Келли Рорбах, танцующая в нижнем белье на дискотеке. А также можно полюбоваться на сексапильную красавицу Приянку Чопру, которая тоже занята в сериале.

Дата премьеры сериала — 25 мая, но на наших экранах телешоу можно будет увидеть в первых числах июня.

Дэвид Хассельхофф - «Спасатели Малибу»

Стоит напомнить, что этот сериал является ремейком телешоу 90-х годов с Памелой Андерсон и Дэвидом Хассельхоффом в главных ролях.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
4 знаменитости, которые стали известными случайно
Назван самый сексуальный мужчина 2016 года

Фото: instagram|baywatchmovie



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!