Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды, которые прославились благодаря мыльным операм

Редагувати переклад

Сегодня сериалы – это отличный способ стать популярным на весь мир и заработать кучу денег. Да, не все сериалы становятся  культовыми  — как «Игра престолов» или «Во все тяжкие». Тем не менее получить знаковую роль в крепком телешоу – большая удача для актера. Представляем суперстар, которые стали знаменитыми благодаря телешоу!

Эмилия Кларк

Юной британке очень повезло, что ее таки утвердили на роль принцессы драконов Дейенерис в сериал «Игра престолов». Ведь первоначально на роль была приглашена актриса Тамзин Мерчант. Сейчас Кларк может сколько угодно говорить, что в сериале слишком много «обнаженки», но именно благодаря «Игре» ее узнал и полюбил весь мир. Без этого проекта она вряд ли получила бы роль в «Терминаторе» или мелодраме «До встречи с тобой».

Джордж Клуни

Да-да, знаменитый красавчик, который сейчас снимает авторское кино и засвечивается в самых нашумевших проектах, тоже начинал как сериальный актер. Он стал известным благодаря мыльной «Скорой помощи». К слову, именно с этого сериала начались нескончаемые киноэпопеи о буднях докторов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джордж Клуни станет отцом?

Кристина Хендрикс

Красивая шатенка с пышной грудью просто очаровала публику – особенно мужскую часть – в сериале «Безумцы». За роль Джоан Холлоуэй актриса получила три номинации на премию «Эмми». В общем, и прославилась этой ролью, а еще – своими необыкновенными формами. Ведь в Голливуде такая фигура – редкость!

Мартин Фримен

У него было много ролей, но знаменитым он стал благодаря работе в сериале «Шерлок». Между прочим, этот сериал настолько полюбился зрителям всего мира, что все артисты, которые там снимались в главных ролях, в одночасье стали знаменитыми и высокооплачиваемыми. Потом Фримена позвали в нашумевший «Хоббит», сериал «Фарго» и многие другие классные проекты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Жена экранного Ватсона откровенно рассказала о разводе

Оливия Уайлд

В сериале «Доктор Хаус» она сыграла начинающую докторшу Тринадцать. Эффектную и умную бисексуалку, у которой со временем обнаруживается тяжелая наследственная болезнь. И хотя до «Хауса» у Оливии были роли, именно после этого сериала она стала популярной и высокооплачиваемой.

Дженнифер Энистон

Ее публика обожает просто за то, что она такая славная и милая. У Джей есть хорошие роли, но… Но вот уже несколько лет подряд она входит в десятку или двадцатку самых высокооплачиваемых актрис за роль в культовых «Друзьях». Сериал уже давно не снимают, но Энистон продолжает получать свои проценты. И если честно, то роль Рэйчел – пожалуй, лучшая у Джей.

Робин Райт

Невероятная актриса, которая дважды заявила о себе именно в сериалах. В юности Робин сыграла Келли Кэпвелл в «Санта Барбаре». У нее были и иные работы, и скандальный брак с Шоном Пенном. Но после развода с ним актриса согласилась сниматься в современном политическом сериале «Карточный домик». И эта работа принесла ей множество наград – в том числе «Золотой глобус», деньги и вторую волну популярности.

Брайан Крэнстон

Он был уже довольно известным артистом в США и родной Канаде. когда ему предложили роль в сериале «Во все тяжкие». И это телешоу принесло Брайану всемирную популярность. Теперь его лицо хорошо знают зрители по обе стороны океана. И что немаловажно – этот сериал принес артисту миллионы.

Шарлотта Райли

В Британии ее любят – за красоту, талант и изысканность. Зрители знают ее по сериалу «Грозовой перевал». Недавно она снялась в прекрасном телешоу «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл», где сыграла жену главного героя-волшебника. А светские хроникеры знают Шарлотту как жену нового секс-символа Тома Харди.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Брайан Крэнстон покинет США, если Трамп станет президентом
Том Харди хранит в секрете пол будущего ребенка



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!