Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды Голливуда выступили против Трампа!

Редагувати переклад

Вчера в Нью-Йорке состоялась массовая акция против выбранного президента Дональда Трампа. Половина Америки не может смириться с тем, что миллиардер станет первым человеком в стране…

111

«Трамп – не мой президент!» — под такими лозунгами прошла акция протеста против выбранного президента.

Само действо началось около башни Трампа – «герой мероприятия» должен видеть, как люди реагируют на его победу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Первая леди с обложки: 7 самых громких скандалов вокруг Мелании Трамп

Также под башней были замечены многие известные личности. Они и во время предвыборной кампании открыто выражали свою позицию. Так, бастующих активно поддержали Рианна, Мадонна, Джессика Честейн, Мишель Родригес, Ариана Гранде, певица Леди Гага и другие.

Леди Гага на митинге

Леди Гага на митинге

 

Активно против нового президента выступили Мадонна и Марк Руффало. Они даже выложили на своих страницах ролики, на которых запечатлена акция.

Особенно впечатляют лозунги: «Трамп — не мой президент», «США без Трампа, Ку-клукс-клана и фашистов» и др.

Также поп-королева выложила свой снимок, где она молится на Библии.

«Я во время молитвы прошлой ночью, — написала певица под снимком. — Но это не помогло! Может быть, поможет позже», — сообщила женщина, которую многие считают «смутьянкой».

%d0%bc%d0%b0%d0%b4%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%b0

Я во время молитвы прошлой ночью, — написала певица под снимком. — Но это не помогло! Может быть, поможет позже, — Мадонна

«Я хочу жить в стране, полной добра. Трамп так грубо разделил нас. Поэтому давайте заботиться друг о друге», — сообщила Леди Гага.

Она выложила свою фотографию. «Love Trumps Hate» — написано на майке звезды, что в дословном переводе означает «Любовь покрывает ненависть».

Рианна опубликовала на своей странице шарж, на котором изображен Трамп в постели со Статуей свободы, символизирующей страну.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Как отреагировали звезды Голливуда на победу Трампа?

Оливия Уайлд опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с телефоном с наклеенной надписью «Never Trump!» И без перевода ясно, что она сказала…

uayld

«Прячусь у себя в подвале, чтобы пережить шок, стыд, боль, отвращение, ужас, злость, печаль. Сегодня я позволяю себе горевать. Завтра я вновь соберусь с силами.

Трамп — не мой президент, потому что я отказываюсь от того, чтобы мои интересы представлял человек, который транслирует ненависть, равнодушие и страх. Что бы ни случилось, любовь покроет ненависть», — сообщила звезда сериала «Доктор Хаус».

Мнение Оливии разделила Румер Уиллис, опубликовавшая фотографию Трампа с надписью: «Я никогда не буду уважать человека, который не уважает меня». Именно так».

tr

Трамп — не мой президент, потому что я отказываюсь от того, чтобы мои интересы представлял человек, который транслирует ненависть, равнодушие и страх, — Оливия Уайлд

Актриса Джессика Честейн выложила цитату Хиллари Клинтон.

«Я здесь, чтобы сказать, я верю в тебя. Я буду бороться за тебя каждый день своей жизни. Я буду поддерживать тебя, так как ты просишь равенства.

Я буду приветствовать каждый твой шаг и вдохновлять других твоей силой. Неважно, какой у тебя цвет кожи и в какой части света ты живешь, я здесь.

tsitata

И я люблю тебя так, как если бы ты была частью меня», — эти слова мадам Клинтон многие уже знают наизусть.

Позитивный настрой продемонстрировала и Ева Лонгория, призвавшая продолжать сохранять любовь в своем сердце и дарить ее ближнему.

«Сегодня я проснулась с разбитым сердцем, но почувствовала, что мне необходимо сохранить позитивный настрой. Мне нужно подготовиться к тому, что я не могу изменить.

eva

Я понимаю каждого, кто сейчас испытывает боль, и это пробуждает во мне желание молиться за каждого, кто верил в Хиллари и в ее видение», — примирительно написала она.

Также Лонгория добавила, что новому президенту предстоит много работать, чтобы завоевать любовь и уважение другой части страны, которой он будет управлять. И ее слова прозвучали примирительно…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брайан Крэнстон покинет США, если Трамп станет президентом
Топ-7 фактов о первой леди Мелании Трамп

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!