Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезду «Игры престолов» Мэйси Уильямс заставляли скрывать женственность

Редагувати переклад

Сериал «Игра престолов» завершился еще весной 2019 года, но исполнители главных ролей продолжают вызывать интерес у поклонников и СМИ. Многих интересуют подробности съемок и жизни актеров. На этот раз закулисными деталями решила поделиться актриса Мэйси Уильямс.

Мэйси Уильямс

Сериал «Игра престолов» стал одним из самых рейтинговых проектов в истории телевидения и по сей день вызывает массу обсуждений в Сети. Финальный восьмой сезон истории от канала HBO вышел еще в мае, но поклонники продолжают интересоваться деталями проекта, а его актеры охотно раскрывают тайны.

Так, 22-летняя Мэйси Уильямс рассказала, на какие жертвы ей пришлось пойти ради роли Арьи Старк. Оказывается, девушке приходилось скрывать свою женственность. Об этом актриса поведала в интервью журналу Voguе.

В рамках беседы Мэйси призналась, что съемки в сериале повлияли на ее отношение к собственному телу. В ходе сюжета некоторые героини были вынуждены выглядеть мужественно и бесстрашно. В итоге молодой звезде приходилось скрывать изменения фигуры.

Арья Старк

Дело в том, что «Игра престолов» вышла на экраны еще в 2011 году, поэтому поклонники могли наблюдать за взрослением актрисы прямо на экране. По словам Уильямс, в период съемок второго сезона ее тело начало меняться, приобретая женственные формы. Однако создатели умело маскировали изменения, делая героиню более похожей на парня. За этот опыт актриса чувствовала стыд.

У меня были очень короткие волосы, гримеры постоянно покрывали меня грязью и визуально делали мой нос шире, я выглядела мужественно. Они также стягивали мою грудь, чтобы скрыть, что она выросла. Это было ужасно – в течение шести месяцев носить корсеты. Мне было стыдно.

Арья Старк из "Игры престолов"

Теперь же Мэйси счастлива возможности носить то, что ей нравится, и принимать свое тело таким, какое оно есть. После завершения проекта она стала одеваться более женственно и чаще посещать модные показы.

Уильямс предпочитает выбирать наряды, которые подчеркивают ее талию. В подтверждение этому можно обратить внимание на снимки звезды с красной дорожки премии «Эмми», про лучшие и худшие наряды с которой мы писали ранее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lia (@super.maisie)

Кроме того, Арья Старк из «Игры престолов» поделилась подробностями личной жизни. Оказывается, бойфренд актрисы, директор по связям с общественностью Рубен Селби, нередко сопровождает девушку на светских событиях. Просто сама Мэйси не любит позировать перед камерами.

Помимо этого, парень помогает любимой с укладкой. На днях пара посетила модный показ на Неделе моды в Париже. Выглядели они очень стильно.

Мэйси Уильямс с бойфрендом

А тебе нравится «Игра престолов»? Делись мнением в комментариях и следи за новыми событиями в жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/maisie_williams, кадры из сериала



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.