Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездовик, или какие пуховики носят звезды

Редагувати переклад

Носить пуховик или околеть? Такой вопрос каждую зиму задают себе тысячи девушек во всем мире. Раньше, стиль для модниц был превыше всего. поэтому, с наступлением холодов, половина страны выглядела примерно так, как на фото ниже. Сегодня мода изменилась и комфорт стал популярнее бессмысленной и беспощадной красоты. Сохранять тело в тепле стало не просто здравым смыслом, но и трендом.

знаменитости в зимней одежде фото

 

Звезды выбирают комфорт, а потому носят пуховики часто, притом делают это непринужденно и стильно.

Носить пуховик с каблуками или грубыми ботинками? Какую подобрать шапку? Ответы на все варианты вопроса «Как носить пуховик стильно», ты найдешь в нашей фотоподборке стильных звезд. Селебрити тоже люди, и не все из них живут в солнечной Калифорнии. В гардеробе каждой модницы есть пуховик, порой даже не один. Рианна — королева необычных пуховиков знает как дополнить ними вечернее платье и туфли на высоких каблуках. Сара Джессика Паркер предпочитает пуховик для ежедневных дел, но умеет подбирать аксессуары так, чтобы сохранять свой уникальный богемный стиль. Оливия Палермо знает как выглядеть элегантно даже в пуховике и меховых ботинках.

27 самых горячих образов знаменитостей в нашей фотоподборке

Фото: Pinterest

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:

Звездные образы: как одеться в холодный день

10 предметов гардероба, которые стоит забыть навсегда

С чем носить трикотажное платье: 13 модных идей для осени



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!