Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитые жены и подруги миллионеров

Редагувати переклад

Часто сильные мира сего выбирают в жены самых известных и красивых женщин – из мира моды или кино. Давай посмотрим: какие союзы выдержали проверку временем, а какие браки раскололись…

Миранда Керр и Эван Шпигель

Они стали встречаться летом прошлого года, а их свадьба назначена на лето этого года. Эван – из молодых да ранних: 25-летний миллиардер сколотил состояние на мобильном приложении Snapchat.

Кстати, сама Миранда – девушка небедная, занимает шестую строчку среди самых высокооплачиваемых моделей мира. Но, как говорят, она была неприятно удивлена очень жестким брачным контрактом, который предложил ей жених. Впрочем, условия договора не раскрываются, а Керр все же подписала его.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек поведала, как отказала Трампу

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Ей было 43 года, когда она впервые вышла замуж. И не за какого-то симпатичного парня, а за одного из самых богатых людей мира – миллиардера Пино.
Конечно, без скандала не обошлось. Когда Сальма засобиралась под венец, вдруг выяснилось, что Франсуа-Анри – отец ребенка модели Линды Евангелисты. То есть, он крутил любовь с двумя дамочками одновременно…

Сальма рассталась с неверным любовником, а через пару месяцев родила дочь Валентину. Затем крепко подумала и простила своего Пино. Надо сказать, что они вместе уже 7 лет – и пока никаких семейных разборок между ними не было.

Илон Маск и Талула Райли

Личная жизнь Илона – отдельная тема! Первый раз он был женат на однокурснице, которая родила ему пятерых детей. Потом Илон бросил супругу и женился на молодой актрисе Талуле Райли.

Их отношения развивались бурно: они то сходились, то разбегались. Известно, что в прошлом году Маск очень настойчиво искал встреч с Эмбер Херд, тогдашней супругой Деппа. Однако барышне миллиардер не понравился. Сейчас Макс подал на развод с женой, а вот сама Талула надеется примириться с ним и жить долго и счастливо.

 Ума Турман и Арпад Бюссон

Они встретились уже состоявшимися людьми. Много лет Арпад состоял в гражданском браке с моделью Эль Макферсон: пара растила двоих детей. У Турман за плечами два брака: с Гэрри Олдменом и Итаном Хоуком, и тоже двое детей от последнего супруга.

Бюссон подарил артистке колечко с 8-каратным бриллиантом, но потом влюбленные разошлись. А через год снова встретились, родили общую дочь Луну и… все-таки расстались! Похоже, они очень разные. Сейчас Арпад снова подал на Турман в суд – он хочет получить право совместной опеки над четырехлетней дочкой Луной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Арпад Бюссон сообщил, что у Умы Турман проблемы с психикой

Дональд Трамп и Мелания

Вообще-то, она у него уже третья супруга. Но именно этот союз оказался самым крепким! Кажется, они просто одного поля ягоды.

И хотя вокруг них в последнее время возникает много скандалов. Дональд и его жена – союзники. К примеру, недавно вскрылось, что несколько лет назад Трамп пытался затащить в постель модель, но та ему отказала. А во время президентской гонки выяснилось, что Мелания в юности подрабатывала в службе эскорта.

Но сейчас они – президентская чета, и нападки стали немного  мягче.

Дональд Трамп и Мелания

https://www.instagram.com/flotusmelania/

Лиз Херли и Арун Найар

Эту прекрасную актрису и модель все знают как подругу Хью Гранта. Когда-то они с Хью и впрямь были любовниками, но теперь стали просто близкими людьми. Ну, еще бы – ведь Лиз имеет одно твердое правило: встречается только с богатыми мужчинами!

Женщина родила сына Дэмиана от миллионера Стива Бинга. Сперва они встречались, но потом Бинг неожиданно бросил беременную актрису. Еще и потребовал экспертизу отцовства… Затем Лиз несколько лет была замужем за миллионером Аруном Найаром. А недавно красотка рассталась с известным гольфистом Шейном Уорном: по слухам, он очень ревновал подругу к Гранту.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Лиз Херли поразила безупречной фигурой в купальнике
Миранда Керр рассказала, как миллиардер Шпигель делал ей предложение



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!