Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Злата Огневич описала мужчину своей мечты

Редагувати переклад

В программе «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» певица Злата Огневич откровенно рассказала журналистам об идеале своего мужчины.  

Злата Огневич описала мужчину своей мечты

Как недавно стало известно, популярная певица Злата Огневич рассталась со своим молодым человеком и ее сердце снова свободно.

Выяснилось, что их расставание случилось из-за ее работы. Вот что отметила сама артистка:

«Это для меня больной вопрос. Потому что мой любимый сказал мне, что не будет терпеть мои гастроли, поклонников, характер, который меняется, ну, часто меняется и пришлось разойтись».

Злата Огневич рассказала о каком мужчине мечтает

Однако никаких критериев к будущему мужчине она не выдвигает.

Что самое интересное, единственное условие 32-летней певицы – чтобы избранник был не идеален.

«Застрелюсь, если так будет. Я не люблю идеальных людей, мне нравится, чтобы были «шероховатости», за которые можно любить, которые можно исследовать, открывать для себя что-то новое. Важно, чтобы он любил детей и семью»

– смеется знаменитость.

Злата Огневич фото 2018

Однако в то же время, признается Злата, это пока мечты. А сейчас – работа: певица трудится над новым клипом на песню «До мене».

«Там просто сумасшедший сюжет, очень «вкусно», клип будет в стиле фильма «Отель «Гранд Будапешт». Также в этом году певица планирует получить новые навыки – научиться работать с воздушным кольцом»

– делится Злата с представителями прессы.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!