Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Зианджа откровенно рассказала, что мальчики ее били в школе

Редагувати переклад

Недавно певица Зианджа откровенно побеседовала с представителями прессы и рассказала горькую правду о своем детстве! Артистка, которую ранее все знали, как Бориса Апреля поделилась своими воспоминаниями. Читай подробности!

Зианджа откровенно рассказала, что мальчики ее били в школе

Только самый ленивый не обсуждает возвращение на сцену экс-Бориса Апреля, который сменил пол и сейчас принимает участие в вокальном шоу «Голос країни». Ранее мы писали, по какой причине он решился на смену пола.

Обозначим, что появление Зианджи стало потрясением для публики, ведь ее не было на экранах телевизора уже много лет. Поэтому ее появление на сцене было удивлением для многих, и сейчас эта тема на устах у большинства!

Зианджа фото

Зианджа очень искренняя, и с удовольствием делится своими воспоминаниями с представителями прессы. Она рассказала в сюжете ТСН, что в 6 лет она начала понимать, что мыслит не как ее сверстники мальчики.

Зианджа рассказала о своем детстве

Она интересовалась забавами для девочек. Однако из-за того, что ее нравы и поведение не соответствовали общепринятым понятиям, как призналась Зианджа – ее били:

«Я помню, лет с шести понимала, что что-то здесь не так. Я чувствовала, что мой взгляд на мир не был “мальчишеский“. Куклы Барби, дочки-матери. Полностью, вот полностью как девочка. Даже в школе мальчики, которым я нравилась, понимали, что это неправильно, это мальчик, но энергия девочки. Поэтому они меня все били… Бесконечно. И так проявляли свою симпатию».

экс-Борис Апрель фото сейчас

Зианджа на протяжении долгого времени не могла решиться на каминг-аут. Однако когда ей исполнилось 21 – она призналась родителям о том, что ощущает себя девушкой. На такое заявление дочери отец отреагировал крайне негативно:

«Я молчала долгие годы. В 21 был мой каминг-аут. Мои родители, конечно же, восприняли это несколько болезненно. Но я их понимаю. Могу понять. Папа сказал немножко обидные слова. Он сказал: “Ты для нас умерла“. Это было очень грустно услышать в свой день рождения. Мой каминг-аут был в день рождения. Бориса Апреля больше не существует. Он никогда не вернется. Его больше нет. Есть Зианджа, она родилась Зианджей. Живая. Немного странная. Но настоящая. Я рада быть наконец 100% собой. Я знаю, что я не идеальна. Абсолютно. Никто не идеален».

Фото: instagram.com 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!