Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Журнал Forbes опубликовал список самых богатых звезд

Редагувати переклад

Ежегодно авторитетный американский журнал дает списки звезд, которые заработали больше остальных. Давай узнаем, кто отличился в этом году!

Далеко не все знаменитости хвастаются своими кровно заработанными: есть такие, кто предпочитает скрывать такую информацию. Однако от редакторов журнала Forbes нельзя укрыться: они публикуют эту информацию, полагаясь на свои источники.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес и ее любимый The Weeknd теперь живут рядом

Итак, на первое место вышел  рэпер и музыкальный продюсер Шон Комбс, более известный как Пи Дидди. Он заработал $130 млн.

рэпер Пи Дидди - самый богатый

На втором месте в этом рейтинге оказалась певица Бейонсе. Ее последний альбом Lemonade и гастрольный тур Formation World Tour принесли ей $105 млн. К тому же артистка сейчас беременна – она ждет двойню. И это событие также немало поспособствовало росту ее популярности.

Как говорят маркетологи, у нее очень популярный аккаунт в Инстаграме. Стоит ей о чем-то написать – как миллионы людей тут же об этом узнают.

Бейонсе - личная жизнь

Третье место законно заняла писательница всех времен и народов – Джоан Роулинг. Ее новая книга-пьеса «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» отлично продалась. К тому же после выхода фильма «Фантастические звери и где они обитают» романы Роулинг снова стали расхватывать как горячие пирожки. Она заработала $ 95 млн.

Чуть-чуть отстал от Роулинг хип-хоп исполнитель Дрейк — его результат четвертый, а годовой доход оказался свыше $ 94 млн.

Криштиану Роналду - дети

Пятое место занял Криштиану Роналду. Его счета пополнились на $93 млн. К тому же Роналду оказался еще и удачным бизнесменом: и продукты с его именем выпускают, и отель он приобрел, и много куда вложил свои капиталы. А на днях Криштиану, как уверяют таблоиды, снова стал отцом – и уже двух малышей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бейонсе украсила беременный живот росписью

Шестым стал певец The Weeknd с результатом в $92 млн. О нем тоже много говорят: особенно после его громкого романа с Селеной Гомес.

Эллен ДеДженерес - личная жизнь

Также в почетный рейтинг попали Джастин Бибер ($83 млн), Эллен ДеДженерес ($77 млн), Адель ($69 млн), Элтон Джон ($60 млн) и Пол МакКартни ($54 млн).

В списке богачей впервые оказалась и 19-летняя Кайли Дженнер — ее годовой доход в $41 миллион. Однако Ким Кардашьян все же удалось обойти сестренку, хотя в этом году Ким переживала трудные времена, связанные с болезнью мужа и ограблением в Париже. Она заработала $45 млн.

Тейлор Свифт - новости

Чемпион прошлого года Тейлор Свифт – за прошлый год она обогатилась на $170 млн — в этот раз пополнила свои кошельки всего на $44 млн.

Редакция Forbes подготовила специальный выпуск журнала, посвященный этому рейтингу. Обложка досталась уже упомянутому The Weeknd, о котором все заговорили не только из-за его музыки, но и любовной связи.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
У Джоан Роулинг пропала рукопись о Гарри Поттере
Элтон Джон рассказал о супруге и двоих сыновьях

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!