Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Женя Галич снова стал отцом

Редагувати переклад

Лидер группы O.Torvald Евгений Галич уже во второй раз стал отцом: у певца родился сын и Женя уже выразил своё счастье в Instagram этим утром, 24 апреля.

евгений галич стал отцом

Лидер группы O.Torvald и представитель Украины на Евровидении этого года снова стал отцом. Жена 32-летнего музыканта Лера родил сына, которого назвали Данил.

Женя оставил в Instagram трогательное фото с подписью:

“Я самый счастливый человек на земле… Спасибо!“

у евгения галича родился сын

Во всех социальных сетях музыканта уже во всю поздравляют поклонники и коллеги.

Пара Жени и его супруги Леры уже воспитывает дочь Еву, которой четыре года, а теперь у девочки будет младший братик. Женя часто радует поклонников забавными семейными фото и делится подробностями времяпровождения с дочкой. Единственное, что расстраивает певца, так это то, что он не может проводить дома больше времени из-за постоянных туров.

евгений галич личная жизнь

Немногим ранее некоторые СМИ выражали беспокойство тем, что Галич откажется от выступления на международной песенном конкурсе, если его жена будет рожать во время финала. Однако Женя уверено опроверг эти слухи и теперь наверняка будет ещё более окрылён перед важным выступлением на Евровидении.

Напомним, что Евровидение 2017 пройдёт в Киеве. 9 и 11 мая состоятся полуфиналы конкурса, а 13 мая — пройдет финал. Представителем Украины после национального отбор стала рок-группа O.Torvald с песней «Time».

Источник: Телеканал СТБ

Фото: jenia_galich

Читать также:

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!