Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Женский журнал «ЛИЗА» отпраздновал юбилей: нам исполнилось 20 лет!

Редагувати переклад

12 декабря на необыкновенном корабле «Veranda on the river», ресторане с роскошным панорамным видом на вечерний Киев, состоялся гала-вечер в честь 20-летия самого популярного женского журнала «ЛИЗА».  

Программа вечера была яркой, торжественной и насыщенной событиями. На церемонии награждения победительниц проекта «Женщины, которые нас вдохновляют» мы наградили известных женщин, которые одержали победу в номинациях, олицетворяющих журнал. По итогам голосования в номинациях победили:

СТИЛЬ: Катя Осадчая.

ВДОХНОВЕНИЕ: Анна Богинская.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ: Лидия Таран.

ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА: Анита Луценко.

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ: Оля Полякова.

Победительницы получили заветные статуэтки от журнала «Лиза», роскошные букеты от цветочной мастерской флористики и декора “FLORISTE”, подарочные сертификаты от ресторана «Veranda on the river» и официального спонсора – сети магазинов красоты и ухода PROSTOR.

В этот вечер на сцене прозвучали музыкальные поздравления от любимых артистов:  Тони Матвиенко, латиноамериканца с украинской душой Амадора Лопеса и группы Rumbero’s, Alyosha и любимца всех женщин – Олега Винника!

Ведущими мероприятия стали певица Злата Огневич и Егор Гордеев, ведущий программы «Сніданок з 1+1».

Харизматичный Misha Kalganov порадовал гостей диджей-сетом!

Виктория Королева  — фитнес-коуч, спортивный блогер, ведущая, меценат и мама троих детей создала на вечеринке невероятно уютный и романтичный уголок. Красивая фотозона в обрамлении сотен фонариков стала украшением фотографий прекрасных посетительниц вечера.

Романтичные волны, авторские блюда и редкое вино – ресторан «Veranda on the river» сделал атмосферу праздника особенно изысканной.

Всем гостям были вручены подарки от сети магазинов красоты и ухода PROSTOR — карты лояльности с приятными бонусами на счету. Также все желающие могли сфотографироваться с обаятельными джинами, способными исполнить любое желание, в фотозоне, представленной брендом PROSTOR.

Особой популярностью пользовалась фотозона бренда «Цитрамон-Дарница», словно зеленый оазис встречающая улыбающихся посетителей. В компании веселого мима гости с удовольствием позировали на камеру, а сделанные на память моментальные фото с подписью «Голова кругом от твоей красоты!» еще долго будут напоминать им о 20-летии журнала «Лиза».

Алкогольный партнер мероприятия – бренд Marengo создал всем присутствующим предновогоднее настроение. Дам и джентльменов угощали игристым, приглашая запечатлеть праздничные «луки» в красочной фотозоне, украшенной в новогоднем стиле.

Звезды, известные личности, медиаперсоны, партнеры и друзья журнала пришли разделить с нами этот замечательный праздник.

Среди гостей замечены: Дима Коляденко, Наталка Карпа, Оля Цибульская, Андре Тан, Маша Собко, Евгений Хмара, Lilu, Хаял Алекперов, DJ Nana, Руслан Захарченко, Светлана Вольнова, группа ARMIA, братья Борисенко, Лавика, Анна Добрыднева, Елена Филонова, Анна Гомонова, группа «Счастливые люди», Анна Панова, Оксана Гутцайт, Ольга Метельская, Михаил Присяжнюк, Mari Cheba, Андрей Корень, Яна Брилицкая, Наталья Валевская, Даша Трегубова, Сергей Костецкий, Alex Zakharchuk.

Роскошная локация «Veranda on the river», вкусные угощения от ресторана, яркие фотозоны, красная дорожка – гости мероприятия насладились этим волшебным вечером и великолепно провели время!

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!