Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Женщина в черном: Анджелина Джоли вышла в свет

Редагувати переклад

Второй раз с момента объявления о разводе Энджи показалась на публике. И выглядит она – совсем не так, как об этом раструбили журналисты…

Анджелину Джоли таки подловили папарацци, когда женщина собиралась сесть в авто. Она выглядела – как всегда: в черном длинном платье, поверх которого была накинута кофта того же цвета, в солнцезащитных очках, с распущенными волосами.

Да, слухи о жутком похудении артистки чуть ли не до 35 кг – сильно преувеличены. Энджи в меру упитанна и голодная смерть, как и анорексия, ей точно не грозят.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт обвиняет жену в том, что она травмирует их детей

Трудно сказать, в каком расположении духа пребывала артистка. Однако она не улыбалась камерам – видимо, появление папарацци ее не порадовало. Но при этом она не похожа на человека, которой переживает нервный срыв – самая популярная женщина планеты вела себя вполне адекватно.

Напомним, на днях все американские и западные СМИ писали, что Анджелина вдруг сменила гнев на милость. Женщина неожиданно для всех обратилась к бывшему супругу Питту с просьбой: чтобы тот помог найти хорошего психоаналитика для нее, детей и его самого.

Звезда считает, что ссора между ней и Питтом, произошедшая на борту частного самолета, оказала сильное влияние на их сыновей и дочерей. По мнению матери, детям необходима усиленная терапия, чтобы справиться со случившимся, да и родителям не помешает хорошие консультации, чтобы «узнать, как помочь детям и правильно взаимодействовать с ними».

Свою просьбу Энджи изложила в письме, а передавали его представители актрисы.

Напомним, наше издание сообщило, что несколько дней назад суд отклонил просьбу Брэда Питта не разглашать детали подписанных договоренностей с экс-женой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Судьбу Брэда Питта и его детей решат психотерапевт и бывшая жена

Артист требовал, чтобы все детали дела были строго засекречены, и чтобы судья запретил сторонам давать какие бы то ни было комментарии прессе, а также обнародовать что-либо из его договоренностей с супругой. Суд по новому иску Брэда Питта состоялся в среду.

Но судья отклонил все просьбы известного артиста. Также заявление Питта о том, что Анджелина Джоли ломает психику детей, судья тоже пропустил мимо.

Артист считает, что бывшая жена продолжает вести против него негласную войну. Она дает прессе дозированную информацию, тем самым создавая негативный образ Питта. При этом от шумихи вокруг их развода страдают в первую очередь дети.

Адвокаты Энджи заявили, что Питт на самом деле беспокоится не о детях – а о собственной репутации. Мол, артисту не нравится, что сначала ему пришлось оправдываться в жестоком обращении с детьми, а сейчас он сдает кровь на наличие наркотиков и алкоголя.

Окружение Джоли распускает слухи, что Питт ведет себя как голливудская знаменитость, которая скандалит и всегда добивается чего хочет своими прилюдными обвинениями.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли вернулась к дурным привычкам
Анджелина Джоли с детьми перебирается в Лондон



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!