Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жена Владимира Кличко рассказала о семейной жизни

Редагувати переклад

Голливудская актриса Хайден Панеттьери откровенно поведала о том, как рождение дочери изменило ее саму и ее жизненные приоритеты…

Сейчас артистка говорит, что ее жизнь сосредоточена на двухлетней Кайе Евдокии. Для Хайден и карьера, и друзья, и светские вечеринки отошли на второй план.

«Когда ты мама, каждый день дарит новое открытие. Сейчас в доме нет мест, недосягаемых для рук Кайи, поэтому моя главная работа – быть мамой и беречь ее жизнь от опасности», — сообщила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Хайден Панеттьери развеяла слухи о проблемах в отношениях с Кличко

Актриса признается, что рождение ребенка совершенно изменило ее характер. Молодая женщина изменила приоритеты своей жизни – собственно, как и большинство молодых мам. Она вспоминает, что еще в 2012 году – до встречи с Владимиром Кличко и рождения Кайи – была иным человеком.

«Моя жизнь была погоней за удовольствиями и познанием себя через знакомства с новыми людьми. Жизнь была наполнена вечеринками до утра, отличной музыкой и ежедневными попытками вспомнить мой здешний адрес. И только во время беременности я наконец-то поняла, кто мои настоящие друзья. Это те, кто окружил меня заботой и поддержал в этот период», — говорит она.

Также Панеттьери рассказала, что считает главным в своей жизни.

«Мои приоритеты изменились. Сейчас  на первом месте у меня здоровье, полноценный сон, постоянные вылазки на природу и прогулки. Я — мама двухлетней дочери, так что с головой окунулась в эту повседневную, но прекрасную рутину».

Напомним, что после рождения дочки Хайден провалилась в тяжелую и затяжную послеродовую депрессию. Поэтому не стоит удивляться, что сейчас режим для нее – на первом месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хайден Панеттьери снова лечилась от послеродовой депрессии

Хайден родилась в семье пожарного и сериальной актрисы. Девочка рано начала сниматься, ее труды неоднократно были отмечены призами и премиями.

Отношения с Владимиром Кличко развивались непросто. Они то объявляли себя парой, то говорили о разрыве. С 2009 помолвлены. Два года назад – 9 д5кабря 2014 года – у пары родилась дочь Кайя Евдокия.

Тем не менее пара официально так и не оформила пока свои отношения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Хайден Панеттьери пристрастилась к алкоголю
Послеродовая депрессия Хайден Панеттьери



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!