Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жена Мэттью Макконахи рассказала, как поддерживает страсть в браке

Редагувати переклад

Камила Алвес, жена артиста Мэттью Макконахи, поведала о своих секретах успешного брака и рассказала, как поддерживает страсть в отношениях с мужем…

В Голливуде все же есть счастливые семейные пары, которые долго и счастливо живут вместе. Мэттью Макконахи и его жена Камила Алвес уже много лет вместе. Пара растит троих детей, при этом Мэтт неоднократно был назван секс-символом и до встречи с будущей женой имел репутацию бабника и ловеласа.

Но вот уже более 10 лет рядом с ним Камила. Экс-модель Алвес появилась на обложке ноябрьского номера Ocean Drive и кое-что рассказала о себе.

Камила Алвес фото

Когда Камилу попросили раскрыть секрет их продолжительных отношений и рассказать, что помогает поддерживать страсть в браке, вот что она ответила.

«Иногда помогает одна ночь в отеле неподалеку от дома. Вы собираете вещи, обедаете не дома. На следующий день будете разговаривать и спать. Прогуляйтесь, позавтракайте и пообедайте вместе», — посоветовала она.

Добавим, что Камила не тащила своего  возлюбленного к алтарю. Они были вместе 5 лет, стали родителями троих детей, и лишь потом приняли решение стать мужем и женой. Когда Камила начинала встречаться с Мэттью, никто не верил в то, что их союз продержится хотя бы год.

мэттью макконахи и жена

Ведь до нее Макконахи встречался со многими красивыми и знаменитыми женщинами. Много лет его связывал страстный роман с Сандрой Баллок. У него были отношения с Пенелопой Крус и другими красотками. Но только с Алвес артист остепенился и создал семью.

Также в интервью Камила рассказала и о себе. Она прибыла в США подростком, не знала ни слова по-английски.

«Я покинула Бразилию, когда мне было 15 лет. Когда приехала в США, то работала горничной, убирала дома и даже не говорила по-английски. Не знала ни слова, но выросла в Бразилии, где научилась шесть дней в неделю готовить и наводить порядок в доме… Мой папа всегда говорил мне: «Нужно уметь заботиться о своем доме», — рассказала Алвес.

камила алвес фигура

Напомним, летом прошлого года Мэттью неожиданно рассказал об отношениях с женой в интервью авторитетному изданию People.

Он вспомнил свою первую встречу с будущей женой Камилой и то, какое впечатление произвела на него девушка:

Мэттью Макконахи дети

«Я тусуюсь в клубе в Лос-Анджелесе с друзьями. Тогда я никого не искал: я был вполне себе счастливым холостяком, своей жизнью я был полностью доволен. И вот краем глаза в нескольких метрах от себя я заметил плывущую фигуру в чем-то бирюзовом. Я обернулся посмотреть на нее. Помню, что спросил себя даже, не кто это был, а что это было», — вспоминает он.

Также Мэтт признал, что ни разу не пожалел о том, что сейчас женат на Камилле.

«Мы пошли на наше первое свидание три дня спустя, и уже тогда я знал, что и через девять лет буду хотеть ходить на свидания только с ней. Это была любовь с первого взгляда», — вспомнил артист.

Фото: instagram|iamcamilaalves



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!