Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жена Кличко – Хайден меняет наряды и говорит о своей депрессии

Редагувати переклад

Хайден Панеттьери сейчас прибыла в Нью-Йорк – на презентацию сериала «Нэшвилл». За пару дней она успела сменить несколько нарядов и на одном из шоу откровенно поведала о пережитой депрессии….

Сейчас актриса – снова на волне популярности. Дело в том, что выходит долгожданное продолжение сериала «Нэшвилл», в котором у Хайден – одна из главных ролей.

И пока ее гражданский муж – Владимир Кличко и маленькая дочка Кайя-Евдокия отдыхают в Австрии, молодая актриса прибыла в Нью-Йорк. Здесь она презентует новый сезон сериала, появляется на различных эфирах – в общем, ведет активную светскую жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Хайден Панеттьери развеяла слухи о проблемах в отношениях с Кличко

Сегодня, в четверг, она пришла на эфир программы Good Morning America и откровенно рассказала о том, что волнует многих женщин — о борьбе с послеродовой депрессией.

«Ты выпадаешь из жизни и не чувствуешь себя собой», — сообщила Хайден о депрессии.

Напомним, что она проходила несколько курсов лечения, последний из которых — весной прошлого года.

«В такой ситуации женщины должны знать: это нормально – просить помощи. И это нормально – оказаться в чем-то слабой», — сказала она.

Как женщина, которая неоднократно боролась с приступами тяжелой депрессии, Панеттьери решила поддержать всех, кто подвержен болезни.

«Это не делает вас плохим человеком. Это не делает вас плохой матерью. Наоборот, борьба с болезнью делает вас сильнее, более стрессоустойчивой», — сообщила актриса.

Как и Панеттьери, ее героиня Джульетта из сериала «Нэшвилл» сталкивается с послеродовой депрессией, и это, по словам актрисы, помогло и ей понять, что с ней происходит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Хайден Панеттьери снова лечилась от послеродовой депрессии

При этом Хайден несколько раз появлялась в новых нарядах. 27-летняя актриса носит высокие каблуки и коротки юбки – и очень мило смотрится.

На шоу она явилась в  ярко-красном платье с цветочным принтом. Как всем блондинкам, Хайден очень идет алый цвет.

Напомним, недавно Хайден Панеттьери откровенно поведала о том, как рождение дочери изменило ее саму и ее жизненные приоритеты.

Сейчас артистка говорит, что ее жизнь сосредоточена на двухлетней Кайе Евдокии. Для Хайден и друзья, и светские вечеринки отошли на второй план.

«Когда ты мама, каждый день дарит новое открытие. Сейчас в доме нет мест, недосягаемых для рук Кайи, поэтому моя главная работа – быть мамой и беречь ее жизнь от опасности», — сообщила она.

Актриса признается, что рождение ребенка совершенно изменило ее характер. Молодая женщина изменила приоритеты своей жизни – собственно, как и большинство молодых мам. Она вспоминает, что еще в 2012 году – до встречи с Владимиром Кличко и рождения Кайи – была иным человеком.

Также Панеттьери рассказала, что считает главным в своей жизни.

«Мои приоритеты изменились. Сейчас  на первом месте у меня здоровье, полноценный сон, постоянные вылазки на природу и прогулки. Я — мама двухлетней дочери, так что с головой окунулась в эту повседневную, но прекрасную рутину».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Хайден Панеттьери пристрастилась к алкоголю
Послеродовая депрессия Хайден Панеттьери



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!