Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жена Джейми Дорнана пришла на премьеру фильма «На 50 оттенков темнее»

Редагувати переклад

Вчера в Лондоне состоялась премьера эротического фильма «На 50 оттенков темнее». На красную дорожку Джейми Дорнан вывел свою супругу Амелию Уорнер…

Пышная премьера второй части нашумевшего эротического триллера собрала множество гостей и звезд.  На красной дорожке мероприятия были замечены исполнители главных ролей — Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, а также  Рита Ора, Джеймс Фоули, Э.Л. Джеймс и другие селебрити.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джейми Дорнан избавился от образа Грея из «50 оттенков серого»

Однако все внимание фотографов и светских персон было приковано к жене Джейми Дорнана – Амелии Уорнер. Именно с ней актер Джейми Уорнер шел рука об руку, и она не отпускала супруга ни на шаг. Видимо, отчасти еще и поэтому все внимание было приковано к красавице Амелии.

На ней был затейливый костюм, который трудно назвать вечерним. Белая блуза с открытыми плечами и черные широкие брюки.

И хотя исполнительница главной роли – Дакота Джонсон эффектнее и моложе, ей не удалось стать героиней вечеринки.

Напомним, что вокруг фильмов «50 оттенков серого» и его второй части ходит множество слухов. К примеру, поговаривают, что жена Джейми не смотрела первую часть – так как не хотела видеть мужа в постели с другой.

 

Похоже, что все эти разговоры сильно преувеличены. Потому что миссис Дорнан совершенно преспокойно явилась на премьеру. Возможно, она и переживала, но это никак не отразилось на ее поведении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дакота Джонсон: «У нас с Джейми нет запретов»

Напомним, что Амелии 34 года. Она – актриса и музыкант. С Джейми познакомилась в 2007 году, они поженились в 2013 году. Пара растит двух маленьких дочек, о которых практически ничего не рассказывают.

Но вернемся к исполнителям главных ролей – Дорнану и Джонсон. Похоже, они тоже устали изображать любовь.

К примеру, Джейми на радостях  обрил голову, оставив усы и бороду. И от прежнего красавчика не осталось и следа!

При этом говорят, что у артиста есть веские причины столь резко изменить имидж. Якобы Джейми сыграет в новом голливудском приключенческом фильме «Робин Гуд» роль Уилла Скарлетта. Может, и так, но мы думаем, что новая стрижка помогла ему избавиться от надоевшего красавчика Грея.

27-летняя Дакота Джонсон также недавно сообщила, что открыта для новых проектов, и не только эротических.

«Я готова работать в других проектах. Возможно, это будут тоже эротические фильмы, но может быть, это будет что-то совершенно иное. Знаю, что я уже готова двигаться дальше», — сообщила актриса в одном из последних интервью.

Она намекнула, что рассмотрит любые предложения, и сообщила, что несколько подустала от эротики в кадре.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дакота Джонсон. Любовь со второй попытки
Премьера «На 50 оттенков темнее»: Джонсон с голой грудью и Бейсингер с пластикой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!