Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

За сколько Джессика Альба продаст свой бизнес?

Редагувати переклад

По слухам, звезде экрана предлагают $1,7 млрд за ее компанию. Но появилась информация, что в продуктах фирмы обнаружены вредные вещества…

ДжАльба

Джессика Альба в 2011 году открыла собственную компанию по производству экологически чистых товаров для дома и детской продукции The Honest Company.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джессика Альба: секрет красоты и здоровья

Из года в года ее товары становились все более популярными. Появилась информация, что только за прошлый год компания принесла Альбе и ее партнерам доход $300 млн. Однако не стоит верить всему, что пишут…

альба

Сейчас компанией заинтересовались такие гиганты рынка, как британско-нидерландская компания Uniliever. Они предложили актрисе и ее соучредителям продать The Honest Company за $1,7 млрд.

Только за прошлый год компания принесла Альбе и ее партнерам доход $300 млн. Однако не стоит верить всему, что пишут

Как сообщает Wall Street Journal, в данный момент Джессика Альба ведет переговоры с Uniliever по этой сделке, однако приняла ли окончательно актриса предложение, пока неизвестно.

Но не все так гладко в компании, коль ее выставили на продажу!

муждети

Журналисты выяснили, что «Самая честная компания» (Honest Company) оказалась далека от честности и правдивости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джессика Альба отметила День отца в кругу семьи. Фото

Изготовители выпускают продукцию с запрещенными компонентами. Более того, громким скандалом завершились исследования детского питания этой торговой марки.

Эксперты, после лабораторных исследований, заявили, что в детском питании находятся такие вредные вещества, как высокотоксичного формальдегида и селенистокислый натрий. Эти компоненты обычно добавляют в корма для животных.

красотка

недавно западные СМИ сообщили, что красотки Альбы – масса претензий к собственной внешности.

По собственной неосторожности она лишилась переднего зуба. «Это случилось во время съемок комедии «Удачи, Чак». Я и мой партнер Дейн Кук должны были сыграть сцену, где наши герои целуются.

Мы все думали, как это сделать посмешнее и начали дурачиться. И в какой-то момент я случайно с размаху ударилась лицом о стену и сломала зуб. Вместо него пришлось вставить «фальшивый».

муж2

Впрочем, поначалу меня  это совершенно не смущало – до тех пор, пока я не начала встречаться с Кэшем Уорреном, который стал моим мужем. Он почему-то из-за этого сильно расстроился…» – рассказала Альба.

Недовольна Джессика и состоянием своей кожи. Она рассказала. что в юности наносили слишком много косметики на лицо. И хотя она отказалась от злоупотребления тональным кремом, ее кожа, как утверждает актриса, с тех пор так и осталась проблемной.

Сейчас актриса признается, что практически не загорает, а раньше просто обожала солярий. И жалеет о том, что в юности сделала три татуировки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джессика Альба вошла в список актеров, которые снимаются в плохих фильмах
Джессика Альба стала послом красоты бренда Braun

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!