Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

5 интересных фактов биографии Роберта Паттинсона

Редагувати переклад

Роберт Паттинсон рано стал знаменит, рядом с ним – всегда самые красивые и эффектные девушки, он талантлив, хорош собой… Что еще так нас привлекает в Паттинсоне?

Роберт Паттинсон фото

Мечтатель

С детства Роб мечтал стать рок-музыкантом, да и теперь не теряет надежды реализовать задуманное. «Я всю жизнь играю на фортепиано – с трех или четырех лет. На гитаре стал играть в пять». Специально для «Сумерек» Роберт написал и исполнил две баллады.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт рассказала о своем романе с Рупертом Сандерсом

Гурман в еде

Почти не употребляет алкоголь, но уважает сильногазированные напитки. Во время съемок «Сумерек» распробовал и полюбил итальянскую кухню. Не равнодушен к японской кухне.

стиль

Доверчивый. Роковая Кристен

С Кристен Стюарт они сблизились на съемках вампирской саги, но четыре года назад Стюарт изменила красавчику с режиссером Сандерсом. Потом, правда, они помирились, пытались жить вместе, создавали так называемые «открытые отношения». И наконец, расстались – потому что совсем не подходили друг другу! На Кристен тогда ополчились поклонники за то, что она изменила милому Робу.

вампиры

Влюбленный. Прекрасная Талия

Вот уже два года как Роберт встречается с певицей Талией Барнет. Она очень эффектная девушка, забыть ее трудно! А никто  и не сомневался, что у Роберта – отличный вкус на женщин.

талия

Публика их все женит, но, похоже, парочка пока не собирается придавать своим отношениям статус. Поговаривали, что ее сильно раздражат поклонницы, которые толпами ходят за Паттинсоном. Да и все считают, что Талия не дотягивает до уровня бойфренда – а кому такая критика понравится?!

Рачительный

«Когда мне было около 10, я начал работать разносчиком газет и зарабатывал 10 фунтов в неделю. До 15 лет был одержим зарабатыванием денег», – признается он.

Потом Роберт зарабатывал рекламой трусов для азиатских каталогов моды. Теперь он имеет так много, что предпочитает не думать о средствах. Но при этом Паттинсон – очень экономный парень и не швыряется деньгами.

 

Источник: YouTube

Автор: CelebrityMagnet0105

Фото: Инстаграм

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-3 фаворита «Евровидения-2016″: у кого есть шанс победить в финале?
Виктория Бекхэм чувствует себя старой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!