Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Юрий Горбунов рассказал, как помогает Кате Осадчей растить сына

Редагувати переклад

Счастливый мужи отец Юрий Горбунов рассказал о семейной жизни с Катей Осадчей. И о том, как Горбунов помогает ей с воспитанием их общего сына, маленького Ивана.

Оказалось, талантливый ведущий — еще и примерный семьянин. Юрий Горбунов находит время и для сына, и для работы по дому. А также для спорта, готовки, обсуждения с любимой женой рабочих моментов…Словом, у Юрия есть чему поучиться каждому мужчине!

Как звезде удается совмещать плотный рабочий график и семью? По словам Юрия Горбунова, это вполне возможно:

«Я стараюсь как можно больше времени проводить с сыном. Такой график, как у меня сейчас, кстати, мобилизирует. Ты подстраиваешься, чтобы прийти домой, когда он еще не спит, выстраиваешь время, чтобы побыть с ним утром», — делится ведущий.

юрий горбунов сын

Гордый отец даже похвастался, что справляется с малышом Ваней даже без женской помощи:

«Катю как-то вызвали на срочную съемку, а у нашей няни был выходной. Она должна была вернуться через несколько часов, но вернулась позже.

И я кормил, менял памперсы, укладывал спать, одевал, ходил с ним гулять…

Когда ты понимаешь, какая это ответственность, что это твой ребенок и кроме тебя этого никто не сделает, это крутые ощущения. Только когда он плакал, меня охватывала паника. Но сейчас он уже постарше, стало проще», — вот такую историю Юрий рассказал в интервью.

Сын Иван

Горбунов впервые объяснил, почему они с Катей Осадчей выбрали для сына имя Иван. Оказывается, телепара не сразу сошлась во мнении: сперва Иван Юрьевич вполне мог стать Александром.

юрий горбунов семья

«Мы вместе сошлись на этом имени. Катя хотела Александром, а я не люблю это имя. И когда стало понятно, что будет мальчик, начали решать, как назвать. Я предложил Иваном, и Катя поддержала: «Да, давай, красиво», — признается ведущий.

По словам Юрия Горбунова, они с Катей уже окрестили сына. У Вани целых две пары крестных.

Все четверо — люди публичные, представители шоу-биза и медийные персоны. Потому Горбунов и Осадчая пока не хотят называть их имен. Однако обещают, что позже обязательно расскажут обо всем поклонникам.

горбунов и осадчая

Фаны пары подозревают, что по крайней мере одним из крестных отцов Ивана стал Алексей Потапенко, Потап: его связывают близкие дружеские отношения со звездной парой.

Катя и Юрий: история любви

Знаменитый ведущий поделился с прессой некоторыми подробностями о том периоде, когда они с Катей Осадчей еще предпочитали скрывать свои отношения.

катя осадчая и юрий горбунов

По словам Горбунова, ему до сих пор непонятно недовольство поклонников: ведь личная жизнь потому и называется личной, что выставлять ее на публику неприлично.

Кроме того, Юрий отметил, что во встрече с Катей он видит руку судьбы.

«Это было заблаговременно спланировано сверху. Мы были знакомы 10 лет, но никогда ничего вместе не вели – ни на ТВ, ни на корпоративах. И первый проект, который мы начали вести вместе, «Голос. Діти», сделал свое дело. Вот вам и слепые прослушивания», — вспоминает Горбунов.

горбунов и осадчая фото

Ну а самым интригующим заявлением в новом интервью знаменитости стало заявление о планах семейной пары. Юрий заявил, что на одном ребенке онис  Катей останавливаться не планируют!

«Сколько Бог даст, столько и будет детей. Но одного мало – это точно», — смеется звезда.

юрий горбунов дети

Поклонникам, судя по комментариям, такой подход очень понравился. Они желают семейной паре успехов и с нетерпением ждут приятных новостей о семейной жизни Осадчей и Горбунова.

Хочет первой узнавать о том, что произошло в украинском шоу-бизе? Следи за новостями на liza.ua!

юрий горбунов и катя осадчая

фото: @gorbunovyuriy



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!