Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Йен Сомерхолдер с беременной женой Никки Рид на прогулке

Редагувати переклад

Накануне актера Йена Сомерхолдера и его беременную Никки видели в Беверли-Хиллз. Супруги неспешно прогуливались и отужинали в ресторане…

Йен и его жена Никки в последнее время крайне редко выходят в свет. А все потому что пара сейчас ждет своего первенца. Как признались сами актеры, они решили насладиться этим временем в одиночестве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Нина Добрев и Никки Рид рассказали о своей вражде

Однако на днях они выбрались, чтобы прогуляться по улицам Беверли-Хиллз. Вот тут их и настигли папарацци! При этом парочка спокойно гуляла, а затем супруги заглянули в один из ресторанов, где у них была встреча с актрисой Терезой Палмер.

К сожалению, фото папарацци нам пока не доступны. На Никки было длинное темное платье свободного покроя, скрывающее ее живот. Тем не менее даже широкий наряд не скрыл ее подросший живот.

Йен Сомерхолдер - новые фото

Несколько месяцев Рид и Сомерхолдер тихо помалкивали, что уже скоро станут родителями. Как признался Йен в соцсети, они с Никки хотели насладиться этим событием в спокойствии и тишине.

Им не хотелось привлекать к себе много внимания. Теперь же поклонники не устают поздравлять супругов и желать будущей маме и ее малышу крепкого здоровья.

«Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу нашей жизни…» — сообщил счастливый будущий отец Йен.

Никки Рид беременна

Напомним, в конце апреля Никки и Йен поздравили друг друга со второй годовщиной свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Йен Сомерхолдер женится на вампирше!

«Ты самая трудолюбивая, добрая, терпеливая и талантливая женщина на свете. Я знаю, что впереди нас ждет столько счастливых моментов, что мы даже не сможем их сосчитать. Во многом еще и потому, что я буду уже очень старым… Я люблю тебя», — написал Йен.

Никки в долгу не осталась и тоже написала пышные словеса своему мужу. Не будем их приводить – их можно прочитать на страничке актрисы. Но, кажется, супруги уж слишком щедро поливают друг друга карамелью и патокой.

Йен Сомерхолдер и его жена Никки

Напомним, что роман между голубоглазым Сомерхолдером и Рид завязался в 2014-м, а предложение руки и сердца актриса получила в январе 2015-го.

Ранее Йен встречался с партнершей по сериала «Дневники вампира» Ниной Добрев. Но потом что-то между ними произошло – влюбленные расстались. Красавец очень скоро стал встречаться с Никки. А вот Добрев еще долгое время не могла его забыть и не заводила новых отношений.

К слову, для Никки брак с Сомерхолдером уже второй. У нее случился скоропостижный роман с музыкантом Полом МакДональдом: они поженились несколько месяцев спустя после знакомства. Но совместная жизнь не сложилась: парочка  развелась после трех лет брака.

Никки Рид и ее мужчины

Но в том же 2014-м, когда она ушла от мужа, Рид начала встречаться с Йеном Сомерхолдером.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Йен Сомерхолдер скоро станет отцом
Нина Добрев и Орландо Блум встречаются

Фото: instagram|iansomerhalder



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!