Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Выяснилось, какой компромат есть у Питта на жену

Редагувати переклад

Инсайдер поведал, какая информация есть у Брэда Питта на супругу. Стало понятно, почему после ее обнародования репутация Анджелины Джоли сильно пошатнется…

Бред готов к войне

Более недели назад мир узнал, что Брэд Питт обладает таинственными аудиозаписями. И если их содержимое просочится на публику, то это сильно навредит Анджелине. Более того: она вряд ли сможет стать единовластным опекуном своих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Брэд Питт и Марион Котийяр на премьере драмы «Союзники»

А сейчас объявился человек из окружения пары, который рассказал, что именно хранится на этих записях.

Оказалось, что в этих файлах – записи бесед пары с семейным психоаналитиком Роном Бэрдом. Это серьезный аргумент – 100 часов бесед и откровений о проблемах самой известной пары на протяжении 12 лет, что Брэд и Энджи вместе. Об этом сообщает американский ресурс Radar Оnline.

Джоли-развод

Речь идет о нервных срыва Анджелины и о том, какие формы принимали эти срывы. К примеру, во время «черной меланхолии» Джоли могла по нескольку дней ни с кем не общаться, не выходить из своей комнаты, даже не принимать еду.

Инсайдер уверяет, что сильное похудение Джоли в последний год – не что иное, как результат такого вот нервного истощения.

В этих файлах – записи бесед пары с семейным психоаналитиком Роном Бэрдом. Это серьезный аргумент – 100 часов бесед и откровений о проблемах самой известной пары на протяжении 12 лет, что Брэд и Энджи вместе

С другой стороны, надо разобраться: что или кто привел женщину в такое состояние… Скорее всего, ее супруг тоже причастен к ее состоянию.

Джоли -Питт-счастливы

«Брэд неоднократно признавался, что у него есть ощущение, будто он живет с двумя разными людьми.

Когда они познакомились, Анджелина была мягкой и терпеливой, однако в последние годы стала все больше проявляться ее темная сторона. Она могла бить посуду и швырять попавшиеся ей под руку вещи, угрожала покончить жить самоубийством», — рассказал инсайдер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Осунувшийся Брэд Питт появился на премьере (фото)

Также записи содержат подробности их интимной жизни и сексуальных предпочтений Джоли.

Джоли-одинокая

Якобы женщина любила во время секса резать себя, наносить небольшие порезы. Также ей нравились связывание и элементы садо-мазо. Инсайдер упомянул, что хотя Брэду все это не очень нравилось, он разделял с женой ее пристрастия. Но лишь поначалу.

Согласись, эти файлы, если их позволят обнародовать, действительно принесут больше вреда, чем пользы. С другой стороны – неужели записи бесед с психоаналитиком можно обнародовать? Ведь эта информация считается конфиденциальной и без разрешения суда ее нельзя использовать…

Питт-компромат-на-жену

И потом: еще неизвестно, какие «скелеты» хранятся в потайных сейфах самого Питта! Сейчас развод самой красивой пары Голливуда приобрел зловещую окраску. И есть ощущение, что Питт и Джоли так заняты войной, что позабыли о главном – своих шестерых детях.

Может, еще не поздно – и бывшие возлюбленные, муж и жена, все же сядут за стол переговоров и прекратят уничтожать друг друга?

Очень на это надеемся…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли рискует утратить опеку над своими детьми
Анджелина Джоли готова доказать вину Питта

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!