Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Выглядит на 16: Катя Осадчая показала фото без макияжа

Редагувати переклад

Катя Осадчая без макияжа выглядит моложе лет на десять! Именно к такому выводу пришли поклонники, когда увидели новое фото в ее блоге. Селфи без косметики Осадчая выкладывает нередко, и каждый раз получает море комплиментов.

катя осадчая фото

Катя Осадчая — одна из самых храбрых украинских звезд. В ее микроблоге на Instagram можно чаще, чем у других, увидеть фото в естественном образе — совсем без макияжа, с повседневной прической и в неяркой одежде. Разительный контраст с «рабочим» образом Екатерины в роли ведущей «Светской жизни»!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Катя Осадчая на отдыхе в Одессе показала свою фигуру после родов

Звезда считает, что природная красота — самая лучшая, и не надо стесняться ни своего возраста, ни своих особенностей.

Благо, сама 34-летняя знаменитость выглядит явно моложе возраста по паспорту. Ее последнее селфи произвело настоящий фурор!

катя осадчая без макияжа

Осінь без фільтрів, — подписала фото Осадчая.

Поклонники звезды просто засыпали ее комплиментами: «Подумала, что это фото 20 летней давности», «Классная!) думала девчушка лет 16)», «Природність завжди гарна:)» — вот что они пишут в комментариях.

Не согласиться с ними сложно: вот для сравнения две свежих фото Кати — с макияжем и без. Конечно, в естественном образе она выглядит куда моложе своих лет!

катя осадчая сейчас

Сама Катя Осадчая никогда не рассказывает, в чем секрет ее вечной молодости. Известно, что звездная ведущая постоянно уделяет время спорту и предпочитает йогу, как и многие другие знаменитости.

Также нельзя недооценивать гены — мама Кати Осадчей, Анна Павловна, может также похвастать шикарной внешностью. А знаменитая дочь очень на нее похожа! Не зря говорят: «Хочешь узнать, какой будет девушка в старости — взгляни на ее мать!»

мама кати осадчей

Катя Осадчая с мамой

Кроме того, не забывай и про модельное прошлое Осадчей — напомним, в детстве благодаря поддержке родителей она начала делать первые шаги в модельной карьере и поступила в престижную Киевскую модельную школу «Багира», которую успешно окончила в 13 лет. Ну а в 14 лет, сразу же после того, как Екатерина окончила девятый класс, она подписала свой первый модельный контракт заграницей. Привычка следить за собой, ухаживать и всегда быть в форме — это на всю жизнь!

Ну а мы подозреваем, что секрет Кати прост — это счастье, от которого она и светится изнутри. :)

Напомним, недавно звездная ведущая сыграла свадьбу со своим избранником Юрием Горбуновым.

И в феврале 2017 года стала мамой прекрасного мальчика Ивана, которого воспитывает вместе со старшим сыном Ильей и любимым мужем.

фото: @kosadcha

Катя Осадчая стала участницей проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Женщины, которые нас вдохновляют

В честь 20-летия «Лизы» мы хотим отметить тех, кто воодушевляет и окрыляет наших читательниц, кто стал примером для подражания. Так появилась идея проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Известные женщины — ведущие, певицы, актрисы — станут его героинями. Совместно с нашими читательницами мы выберем победительниц в номинациях, которые олицетворяют журнал. Голосуй за самих достойных — выбирай лучших!

Если тебе нравится Катя Осадчая, ты можешь отдать свой голос за неё в нашем проекте!


Понравилась статья? Делись с друзьями в социальных сетях! Есть что сказать? Напиши нам в комментариях!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали семейные фото во Львове

Официально: Катя Осадчая и Юрий Горбунов поженились

Катя Осадчая: биография, личная жизнь и карьера



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!