Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как выбрать идеальные джинсы — советы «иконы стиля» Виктории Бекхэм

Редагувати переклад

Викторию Бекхэм давно считают королевой моды с безупречным стилем. «Перчинка» попробовала себя в модной индустрии: выпустила несколько коллекций одежды, сумок, украшений и солнцезащитных очков.

стиль виктории бекхэм

Некоторое время назад миссис Бекхэм решила поделиться своими знаниями моды и стиля с читательницами и выпустила книгу «Еще полдюйма безупречного стиля. От прически до каблуков».

Одна из глав посвящена самым модным и популярным брюкам, которые обожают мужчины и женщины, подростки и взрослые. Речь идет, конечно, о джинсах, ставших неотъемлемой частью гардероба любой женщины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С чем носить цветные джинсы: 20 модных образов на осень

Вот что советует «икона стиля» Виктория Бекхэм по выбору и носке джинсов.

  • Лучше иметь две пары джинсов – одни под обувь на высоком каблуке, а другие можно будет надевать под обувь на низком ходу. В этом случае, какой бы образ ты ни выбрала, он всегда будет выглядеть завершенным.

как выбрать джинсы

  • Выбирая джинсы для носки с обувью на высоком каблуке, во время примерки лучше стать на носок. Остановись на тех джинсах, у которых нижний край штанин доходит до пальцев ног, если ты стоишь на носочках. Эта длина будет смотреться оптимально с высоким каблуком.

как правильно выбрать джинсы

  • Обожаешь носить облегающие джинсы – следи за тем, чтобы они не вытягивались в зоне колен – Виктория считает это совершенно недопустимым.

какие джинсы выбрать

  • «Вытянуть» фигуру и визуально удлинить ноги поможет модель джинсов с широким поясом.

выбрать цвет джинсов

  • Госпожа Бекхэм считает, что джинсы на бедрах – самые сексуальные. Они замечательно смотрятся на женщинах, особенно на обладательницах привлекательной фигуры.

модные джинсы

  • Ремни и пояса должны плотно сидеть на джинсах. Однако избегай «перетягивания» фигуры – иначе будешь выглядеть, как французская булочка.

модные джинсы 2016

  • Виктория советует выбросить из своего гардероба джинсы светло-голубого цвета. Этот блеклый оттенок, во-первых, уже морально устарел, а во-вторых, он полнит фигуру.

модные джинсы 2016 фото

  • Также зрительно могут добавить несколько лишних килограммов белые джинсы – с ними нужно быть очень осторожной, ведь этот цвет идет далеко не всем.

модные джинсы осень

  • С джинсами черного цвета легче – здесь лишь нужно подобрать свой фасон. Стоит запомнить, что облегающие черные джинсы выглядят восхитительно, а свободные – «простят» твой внешний вид.

фото: pinterest

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-10 модных образов для прохладного дня от звезд
5 советов от Виктории Бекхэм: как выглядеть сногсшибательно в поездке



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!