Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виталий Козловский едет в тур по Украине

Редагувати переклад

Осенью Виталий Козловский отправится в тур по Украине! Он стартует 7 октября в городе Житомир и охватит 33 города, включая концерт в столице.

Виталий Козловский едет в тур по Украине!

В каждом из городов певец представит свою сольную программу “Моє море”. Более того, в рамках тура поклонникам артиста будет предоставлена возможность интерактивным путем определить те песни, которые они бы хотели услышать на концертах! Каждый сможет отдать свой голос за ту композицию из репертуара Виталия, которая нравится больше всего!

Виталий Козловский

“Моє море” — это та буря чувств, которые я испытываю сейчас и которыми хочу поделиться со своим зрителем. — рассказывает Виталий. — Для меня важно делать свое дело сознательно, по-честному, не лукавя,  вкладывая во все глубокий смысл. Перед каждым концертом я уединяюсь в гримерной на несколько минут, чтобы самому себе дать ответ на три основных вопроса: “Кто я?”, “Для чего я здесь?”, “О чем я должен сказать своему зрителю?” И лишь осознав исчерпывающие ответы, я готов идти к людям и отдавать себя без остатка. Я с нетерпением жду тура и встречи с каждым, кто придет ко мне”.

Тур Козловского

Также для всех поклонников артиста будет объявлен конкурс, о деталях которого артист сообщит совсем скоро! Уже известно, что один из победителей получит возможность выступить на одной сцене с Виталием Козловским!

Читать также:

Виталий Козловский представил песню для “Евровидения” (Видео)

Виталий Козловский поделился в клипе сокровенным

Виталий Козловский признался в любви прямо на концерте

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!