Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм выложила трогательный кадр с дочкой

Редагувати переклад

Виктория разместила снимок, на котором она и ее маленькая Харпер крепко спят обнявшись…

Виктория Бекхэм периодически выкладывает снимки своей большой семьи. На сей раз она показала себя и свою дочку Харпер. В кадре Вики, крепко обняв малышку, спит. И хотя снимок явно постановочный, он все равно вызывает умиление и позитивные эмоции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм рассказала, почему она так редко улыбается

Реакция поклонников оказалась невероятной: они принялись оставлять сотни самых разных комментариев, выражая свое восхищение, умиление, радость – в общем, весь спектр положительных эмоций.

Виктория Бекхэм - дети

А накануне Виктория поделилась с подписчиками своего микроблога кадром с танцевальной тренировки Харпер. Девочка позировала спиной к маме в сценическом костюме. Малышка занимается балетом: и Вики активно поддерживает ее в этом, размещая фото дочки и подчеркивая ее успехи.

Возможно, Харпер и не станет великой балериной, но во всяком случае она будет хорошо двигаться.

Напомним, что недавно большая семья Бекхэмов отправилась в путешествие по Африке. Снимками делились все: и Виктория, и Дэвид, и их старший сын Бруклин.

Виктория и Дэвид Бекхэм - семья

К примеру, отец семейства Дэвид сфотографировал льва. На видео можно рассмотреть, как по местности едет экскурсионный автобус. Затем он останавливается, и камера наводится на отдыхающего в зарослях льва.

На другом фото Дэвид расслабленно сидит с бокалом вина. Спортсмен написал, что в этих местах в голову приходят ассоциации, связанные с Миком, героем фильма «Крокодил Данди».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Семейство Бекхэмов путешествует по Африке

Для старшего сына британской четы, Бруклина, всерьез занимающегося фотографией, поездка стала новым источником вдохновения и красивых кадров. 18-летний юноша фотографировал родных и себя на фоне заката и местных пейзажей.

«Красивые мальчики шлют поцелуи издалека», – написала Виктория и выложила фото своих мужчин – мужа и старшего сына.

Напомним, недавно свои таланты стал раскрывать Дэвид Бекхэм. Спортсмен стал сниматься в кино – на его счету уже несколько эпизодов в фильмах его друга Гая Ричи. Последняя роль – в новом фильме «Меч короля Артура». Там Дэвид играет рыцаря, лицо которого сильно обезображено шрамом.

На днях комик Джеймс Корден представил новое видео. Это почти семь минут смешного ролика, на котором сам Корден и Дэвид Бекхэм пробуются на роль самого агента Джеймса Бонда! Одни – нелепый и полный, второй – серьезный и красивый.

Дэвид Бекхэм -роли в кино

В ролике они соперничают: мужчины даже устраивают потасовку, давай друг другу «пощечины» и поливая водой из стакана. В завершении Бекхэм является в смокинге – как истинный Бонд, а Корден переодевается в женщину – девушку Бонда. Очень смешно!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дэвид Бекхэм подарит жене Виктории остров
Дэвид Бекхэм в новом трейлере фильма «Меч короля Артура»

Фото: instagram|victoriabeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!