Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм выложила фото детей накануне Рождества

В преддверии рождественских праздников все большое семейство Виктории и Дэвида Бекхэмов воссоединилось!

виктория бекхэм фото

Рождество – тот семейный праздник. Ради которого стоит отложить все свои дела, чтобы встретиться всей семьей. У Бекхэмов тоже принято  отмечать Рождество в полном семейном составе.

Так, накануне праздников домой приехал старший сын Бруклин Бекхэм, который летом этого года начал самостоятельную жизнь в Нью-Йорке, поступив в колледж учиться на фотографа.

«Я счастлива! Мои малыши вместе! Бруклин дома. Люблю вас, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер», — написала Виктория.

Также она поделилась фото, на котором впервые за долгое время все ее четверо детей запечатлены вместе.

Чтобы навестить родителей, 18-летнему Бруклину пришлось оставить в Нью-Йорке свою девушку Хлою Морец, отношения с которой он возобновил летом этого года. В отсутствии Бруклина Хлоя то и дело публикует в социальных сетях его снимки с подписью «скучаю».

виктория бекхэм 2017 фото

Жизнь Бруклина Бекхэма в Нью-Йорке очень активная: он выходит в свет со своей девушкой, много времени проводит вместе с ней на съемочных площадках, а заодно развивает свою собственную карьеру.

Кроме того, недавно Бруклин вошел в список самых стильных мужчин по версии GQ, обогнав в рейтинге своего отца Дэвида.

Добавим, что недавно Бруклина и Хлою видели возле ювелирного магазина в Нью-Йорке. Что бы это значило? Пара выбирает кольца для помолвки? В общем, они просто могли зайти, чтобы Хлоя присмотрела презент на предстоящее Рождество. Однако все поклонники пары уверены: помолвка не за горами, раз они пришли в ювелирный.

бруклин бекхэм хлоя морец

Любопытная деталь: в последнее время парочка стала одеваться одинаково. Вот как Хлоя прокомментировала этот момент.

«У нас много общего, даже одежду мы делим между собой. И да, я подворовываю вещи Бруклина. Я считаю, что он восхитительный. Зато я делюсь с ним хорошими косметическими средствами для лица», — призналась Хлоя.

Также Морец рассказала и о своих отношениях с родителями бойфренда.

виктория бекхэм дети фото

«Мы очень-очень хорошо ладим. Я думаю, что мама Бруклина – одна из самых невероятных умных и искусных женщин-предпринимателей и матерей, которых я когда-либо встречала. Она человек с огромным сердцем и по-настоящему красивая личность», – сказала Морец.

Сам Бруклин не склонен рассказывать об отношениях с Морец. Зато он вовсю постит снимки с Хлоей и иногда дает короткие комментарии о ней.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!