Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм вспомнила свои ошибки и провалы

Редагувати переклад

Мадам Бекхэм молодец! Она не только хвалит себя, она не таясь рассказывает о своих неудачах. И тем самым создает о себе более притягательный и человечный образ…

Инстаграм

Инстаграм

На этот раз известная персона критически отнеслась к собственному стилю, которого придерживалась ранее. Ведь тогда она могла надеть слишком декольтированное платье или очень короткую юбку… Однако, заметим, тогда все это шло Вики: она была моложе, она заявляла о себе, она еще не стала модным дизайнером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм рассказала, почему она так редко улыбается

Сейчас Виктория стала иконой стиля, у нее одеваются самые модные знаменитости. Но дизайнер, вспоминая свои «пробы» в молодости, говорит, что не понимает, как могла выбирать такую странную одежду. Об этом и многом другом лона рассказала в интервью журналу The Edit.

longoriya

С Евой Лонгорией

«Почему-то раньше мне казалось нормальным носить латексные комбинезоны. Когда я была беременна Ромео, то постоянно ходила на огромных каблуках. Помню, как гуляла по Диснейленду на «лабутенах» — и это на девятом месяце беременности!» — вспоминает она.

Дизайнер, вспоминая свои «пробы» в молодости, говорит, что не понимает, как могла выбирать такую странную одежду

Со временем она нашла свой собственный, крайне сдержанный, стиль. Теперь звезда в любое время суток выглядит безупречно.

Однако даль, что теперь в основном на ней – только темные оттенки: черный или синий, разбавленные белым. Теперь иногда кажется, что Вики недостает хулиганства… Но и на это у звезды есть пояснение.

modeli

«Даже если тебя не преследуют папарацци, рядом всегда есть люди, которые хотят сделать с тобой селфи. У каждого есть камера в телефоне. Так что приходится быть постоянно готовой к атаке», — говорит Виктория.

Почему-то раньше мне казалось нормальным носить латексные комбинезоны. Когда я была беременна Ромео, то постоянно ходила на огромных каблуках, — Бекхэм

Тем не менее именно Вики, даже когда она не была дизайнером, ставили в пример многим другим женами футболистов. Они имели манеру одеваться дорого и кичливо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм представила свою новую коллекцию на Неделе моды

Напомним, вчера СМИ сообщили, что Виктория не планирует уходить в декрет и рожать ребенка.

Дизайнер сама высказалась по этому поводу:

С Леонардо Лаудером

С Леонардо Лаудером

«Мне надоели эти сплетни: беременна – не беременна, рожает-не-рожает. Говорю всем однозначно — нет, больше я рожать не собираюсь», – заявила Бекхэм.

Виктория пояснила, что сейчас, когда ее мальчики выросли, она не всегда нахолдит время, чтобы пообщаться с ними. Да и ей хочется реализоваться в профессии. Так что вопрос о еще одном малыше снимается!

dochka

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Виктория Бекхэм поведала о своих комплексах
Виктория Бекхэм шьет свадебный наряд для Пиппы Миддлтон

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.