Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм свела тату посвященное своему любимому Дэвиду Бекхэму

Редагувати переклад

Супруга Дэвида Бекхэма, известная экс-участница группы Spice girls, Виктория Бекхэм встревожила западных журналистов и общественность сведением своих татуировок. И дело не в том, что рисунки были частью имиджа звезды. Намерение Виктории может быть свидетельством проблем в отношениях с мужем.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Когда пара только начинала свои отношения, Виктория, которая уже давно входит в ряды известных дизайнеров одежды и является иконой стиля, помогала Дэвиду определиться с образом.

Дэвид Бекхэм - фото

Она заинтересовала его культурой нанесения рисунков на тело, и подтолкнула любимого на необычное украшение. Татуировки отлично вписались в имидж футболиста и подчеркнули его идеальную внешность.

Но недавно певица свела татуировку посвященную Дэвиду Бекхэму со своего запястья, а теперь начала сводить тату со спины. Звезда отказывается говорить о своих семейных отношениях и объясняет перемену отношения к татуировкам, лишь, несоответствием своему положению в обществе. Но маленькую татуировку на запястье, вряд ли, можно увидеть за часами, или браслетами. Была ли необходимость сводить именно ее?

Виктория и Дэвид Бекхэм

Папарацци запечатлели Викторию в роскошном платье с открытой спиной на Breast Cancer Research Foundation Hot Pink Party в Нью-Йорке, где видно, что от знаменитого тату вдоль позвоночника почти не осталось следа. А ведь, всего несколько лет назад звезда гордилась своим рисунком.

Виктория Бекхэм татуировки

Виктория Бекхэм избавилась от татуировок

Поклонники Виктории Бекхэм надеются, что разлада в семье звезд, все же, нет, и они радостно отпразднуют 20-летие своих отношений.

Читай также:

Настя Каменских выложила в сеть фото с марихуаной

Ирина Дубцова сфотографировалась без нижнего белья на отдыхе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!