Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм снялась полураздетой в дерзкой фотосессии

Редагувати переклад

Известный дизайнер и мама четверых детей Виктория Бекхэм доказала, что может все. И даже раздеться и сняться в провокационной съемке для знаменитого журнала Vogue…

В очередной раз Виктория Бекхэм доказала, что неслучайно является одной из самых обсуждаемых и уважаемых персон Британии.

В свои 43 года она приняла вызов – и снялась полураздетой в новой фотосессии для испанской версии журнала Vogue, продемонстрировав новую линейку своего бренда Victoria Beckham.

На обложке Виктория предстала почти обнаженной: на ней было надето только лишь бежевое боди. Она сидит на деревянном столе, вытянув стройные ноги и оперевшись руками. Отличный кадр, не так ли?

виктория бекхэм стиль

И обрати внимание: у Вики – отличное тело! Она не только держит стройную фигуру, она еще и показала, что ее тело – красивое, молодое, накачанное.

Сама мадам Бекхэм успела поблагодарить журнал.

«Спасибо, Vogue! На съемочной площадке было невероятно весело. Это фотосессия значительно отличается от всего, что я делала до этого», — сообщила она.

виктория бекхэм одежда

На другом кадре Виктория в ярко-красном платье длины миди с поясом, которое продается на ее сайте за три тысячи долларов, продемонстрировала свою растяжку. Она приняла сексуальную позу, но при этом в кадре нет ничего непристойного.

На следующем фото она сидит на стуле. На ней — светло-бежевое боди, поверх которого Вики надела светлую кофту. На ногах – эффектные серебристые туфли на шпильке.

Также дизайнер выложила короткий роли, на котором она в алом длинном платье позирует. В общем, фотосессия получилась, как нам кажется.

Однако не все так думают: многие сочли, что новые снимки – совсем некстати. Ведь Викторию недавно раскритиковали, ей приписали пропаганду анорексии.

Так, на днях Виктория выложили снимки своей новой рекламной компании очков. Однако фолловеры стали обсуждать не модный аксессуар,  а болезненный вид модели, которая снялась в рекламе очков.

виктория бекхэм анорексия

«Пожалуйста, накормите ее. Это плохой пример для наших дочерей. Стыдно!» — написала одна женщина.

«Виктория, вам обеим нужна помощь», — написали другие.

Напомним, что Викторию Бекхэм уже обвиняли в том, что она делает ставку на очень худых моделях. Сама дизайнер, впрочем, ответила, что ее модели не страдают анорексией, а пользователи сети часто позволяют себе резкие оценки.

виктория бекхэм дети

О бодишейминге сейчас говорят все больше и больше звезд.

Недавно известная 25-летняя модель Нина Агдал раскритиковала модную индустрию за бодишейминг, признавшись, что ее сняли с обложки журнала за несоответствие модельным стандартам.

Фото: instagram|victoriabeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!